Благотворители района сделали новогодние праздники детворы реабилитационного центра яркими и запоминающимися

0
407

Запоминающимися и радостными стали для воспитанники Апшеронского реабилитационного центра новогодние праздники. Во многом, благодаря неравнодушным людям, готовым бесконечно дарить радость детишкам, оказавшимся в нелегкой жизненной ситуации.

Предновогодние дни всегда полны ожидания чудес. А для ребенка ЧУДО – это всегда за гранью понимания. Поэтому весь декабрь воспитанники Апшеронского реабилитационного центра ждали наступления Новогодних празднеств, усиленно готовясь к встрече Нового года.

В течение декабря в «Мастерской Деда Мороза» мальчишки и девчонки трудились над изготовлением новогодних игрушек для украшения своей группы, подарков для своих родных и близких, помогали работникам учреждения украшать территорию реабилитационного центра. Вместе с музыкальным руководителем они активно готовились к веселым утренникам. Ведь в гости к ребятам ожидалось много гостей.

«Здравствуй, здравствуй Новый год» — так назывался утренник для малышей. Зайки и лисички, ежики и белочки, снежинки и снежные королевы водили хоровод вместе с дедом Морозом, Снегурочкой, Скоморохами и бабой Ягой возле Новогодней елки. Вкусные подарки ребята получили от Деда Мороза.

Для ребят постарше был проведен «Новогодний квест Ивана Царевича». В сказочное путешествие отправились сказочные герои вместе с ребятами и гостями центра — байкерами мотоклуба «BLACSMITHS». В завершении утренника ребята получили долгожданные подарки.

Жители города Апшеронска для воспитанников реабилитационного центра сделали подарки в рамках краевой акции «Елка желаний».

Администрации реабилитационного центра присоединяется к ребятам и выражает благодарность людям, не оставшимся в стороне, желающим сделать праздник для детей более желанным.

Спасибо всем, кто нашёл время и средства сделать подарки ребятишкам, провести с ними интересные новогодние мастер-классы, флеш-мобы, принять участие в детских утренниках: клубу квадроциклистов из г. Хадыженска, клубу байкеров их г. Краснодара «BLACKSMITHS», группе начинающих волонтеров из г. Апшеронска под руководством Петросян А.А., МАДО МО Д/С №196 группа №24 «Шкодики», группе студентов ГКУ КК «АТАТС» под руководством О.М. Гребенштейн, молодежному коллективу из г. Горячий Ключ, отделу по делам молодежи при администрации муниципального образования Апшеронский район, отделу по делам молодежи Кубанского сельского поселения, ИП Кочконьян С.А., ИП Тахмазян В.К., ИП Трапезников И.И. и многим другим людям, кто подарил детям праздник.

Мира Вам, добра и душевного спокойствия!

Администрация учреждения

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя