Судебные приставы исполнили решение суда о выселили

0
609

Судебные приставы Апшеронского района исполнили решение суда, по которому выселили четырех человек из частного дома в Куринском сельском поселении.

Год назад владелец недвижимости занял денежные средства в размере двух миллионов рублей под залог дома с оформлением договора у физического лица. Но погасить долг вовремя заемщик не смог и дом перешел в собственность кредитора.

Освобождать помещение проживающие в нем люди не собирались, ссылаясь но то, что сделка была проведена незаконно, и рыночная стоимость дома составляет не менее четырех миллионов рублей. Зная о вступившем в законную силу решении суда о выселении, намеренно затягивали его исполнение, а требование судебного пристава добровольно освободить незаконно занимаемую площадь, отказывались. За неисполнение требований исполнительного документа бывшего владельца дома привлекли к административной ответственности. В присутствии понятых судебные приставы провели процедуру принудительного выселения, продолжавшуюся до позднего вечера. В результате исполнительных действий жилплощадь была освобождена, исполнительное производство окончено.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя