На Кубани пройдет V Всероссийская неделя охраны труда

0
459

Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ) пройдет в Сочи с 22 по 26 апреля. Мероприятие состоится в главном медиацентре города-курорта, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Неделя будет проходить в год столетия Международной организации труда. Ключевая тема ВНОТ – «Будущее охраны труда в России – профилактика и культура безопасного труда».

Запланирован комплекс мероприятий по всему спектру вопросов в сфере охраны труда. Среди основных – Стратегическая пленарная сессия с участием первых лиц государства.

В мероприятии примут участие представители правительства России, Минтруда, главы регионов, руководители федеральных и краевых министерств, крупнейших компаний, лидеры общественных и профессиональных объединений, всего — около 10 тыс. участников.

Напомним, ВНОТ – это широкомасштабный форум, на котором обсуждаются и демонстрируются лучшие практики по разработке и внедрению систем управления охраной труда, профилактики несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя