Победители конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» встретились с наставниками

0
513

В Краснодарском крае стартовали встречи победителей конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» с наставниками.

Со своими подопечными уже пообщались ректор КубГАУ Александр Трубилин и замдиректора департамента внутренней политики Петр Халанский. В ближайшее время с победителями планируют встретиться вице-губернаторы Василий Швец и Алексей Копайгородский.

По данным пресс-службы краевой администрации, каждый из 25 победителей конкурса имеет своего наставника. Работа с перспективными менеджерами продолжается.

Как отметили в управлении кадровой политики краевой администрации, успехи в конкурсе уже помогли ряду сильнейших участников подняться по карьерной лестнице.

Напомним, кадровый конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» прошел в 2018 году. Он проводился по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева. В настоящее время идет подготовка второго конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!». В этом году будут усовершенствованы процедуры отбора и оценки, увеличены возрастные рамки. Планируется привлечь большее количество экспертов, расширить образовательные программы.

Ранее Вениамин Кондратьев отмечал, что органы власти нуждаются в молодых и грамотных управленцах.

«Идти во власть – значит нести ответственность за результат. А иногда даже в ущерб собственной семье, потому что миллионы других семей ждут помощи. Победить в конкурсе – еще не значит стать лидером, нужно пройти и жизненные испытания», – заявлял глава региона.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя