В Апшеронске в суд направлено уголовное дело по обвинению гражданина в причинении тяжкого вреда здоровью

0
1816

Установлено, что 25-летний уроженец города Горячий Ключ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес ножевые ранения гражданину

Следственным отделом ОМВД России по Апшеронскому району завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 25-летнего уроженца города Горячий Ключ по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Поводом для возбуждения уголовного дела в отношении ранее судимого гражданина стало сообщение в дежурную часть Отдела МВД России по Апшеронскому району из районной больницы о том, что в приемное отделение поступил 51-летний местный житель с телесными повреждениями. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что в подъезде многоквартирного дома между двумя гражданами произошел конфликт. После чего молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес несколько ножевых ударов, и скрылся в неизвестном направлении.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение подозреваемого. В настоящее время мужчина заключен под стражу. Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Апшеронскому району
капитан внутренней службы Л. А. Саркисян

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя