В школе №18 прошел районный смотр-конкурс художественного творчества

0
1260

Районный смотр-конкурс художественного творчества «Гордимся историей лет и знаем цену побед!» прошёл в Апшеронской средней школе №18 в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, и был приурочен сразу к трём датам, отмечаемым в январе и феврале — Дню защитника Отечества, Дню памяти воинов-интернационалистов и 75-летию снятия блокады Ленинграда.

В нём приняли участие творческие самодеятельные коллективы учебных заведений города города и района,. Возраст не был помехой юным артистам — тронули душу чтением стихов совсем маленькие чтецы, великолепно исполняли песни на военно-патриотическую тематику, танцевали и читали наизусть отрывки из произведений ученики 6-11 классов.

Творческий порыв ребят был таким, что жюри конкурса совещалось довольно длительное время, прежде чем определить сильнейшие номера конкурса, но ни один участник не остался без заслуженной награды. Хочется поблагодарить юные таланты и их наставников за прекрасно подготовленные выступления, и пожелать им дальнейших творческих успехов.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя