Итоги конкурса «Молодцу форма к лицу»

0
389

«Молодцу форма к лицу» — так назывался фотоконкурс, который газета «Апшеронский рабочий» провела в сети Instagram накануне Дня защитника Отечества.

Более 20 участников прошли конкурсный отбор. По итогам голосования лидером стало фото Евгения Кузьмичева, которое займет место на обложке праздничного номера газеты (2572 голоса).

Евгений Витальевич проходил службу в Северной Осетии, во Владикавказе, в отдельной мотострелковой бригаде. Выпускник лицея №1, закончил Апшеронский автомобильный техникум. В настоящее время работает в частном охранном предприятии ЮгАльянс.


Максим Гуменюк ( 2 место, 1103 голоса)
Апшеронец, закончил школу №2 в 2010 году. Армейская служба Максима проходила в ВВС сначала в Сочи, затем в Волгоградской области. Женат, супруга Ольга Михайловна, сыну Степану годик. Максим Александрович живет с семьей в Апшеронске, работает монтажником систем вентиляции и кондиционирования на АЭС2 города Нововоронежа Воронежской области.


Айк Унанов (3 место, 413 голосов)
Ученик 10 класса школы №2, является ее лидером. Айк возглавляет ученический совет района, активно участвует в юнармейском движении. На предоставленной фотографии он на посту №1 у Вечного огня. Юноше есть с кого брать пример: в семье бережно хранят память об ушедшем защищать Отечество в 1941 году деде Романе Николаевиче Унанове и пропавшем без вести в боях под Ленинградом.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя