В Нефтегорске нашли заблудившегося в лесу 10-летнего мальчика

0
1541

Вылазка на природу четверых ребятишек из поселка Нефтегорска 16 февраля закончилась происшествием.

По сообщению пресс-службы «Кубань-СПАС», две девочки и два мальчика в возрасте 7-11 лет ушли в лес на пикник и порыбачить у ручья. С ними собиралась одна из мам, но в последний момент она уехала по делам. Во время рыбалки один из мальчиков – 10-летний Ваня Кузнецов не смог выбраться из оврага, но так как начало темнеть, он сказал друзьям, чтоб они шли домой, а он выберется сам. Детвора вернулась домой, ничего не говоря взрослым.

Ваня выбрался, но заблудился в лесу. В это время его уже начали искать родители, которым дети все же рассказали о случившемся. Были вызваны спасатели, которые вместе со старшей сестрой Вани и нашли его.

Происшествие подняло на ноги и школу. Как рассказала директор школы № 20 Маргарита Карартуньян, около девяти вечера она была у мамы мальчика, которая пережила настоящий стресс. Немного лучше она почувствовала себя, когда спасатели позвонили и сообщили, что нашли Ваню целым и невредимым, и везут домой. Но мама все равно повезла прибывшего сына в больницу, где его осмотрели и, убедившись, что все в порядке, отправили домой.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя