Депутат ЗСК Иван Безуглый провел прием граждан в Апшеронске

0
377

Прием граждан провел в Апшеронске 25 февраля депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Иван Безуглый. В рабочей встрече приняли участие его помощник Светлана Хобленко, глава Апшеронского района Олег Цыпкин, председатель районного Совета Александр Шилин.

Жители района обратились к депутату по вопросам подтопления, благоустройства, здравоохранения и на другие темы. Подтопленцы подняли вопрос о необходимости внесения изменений в постановление губернатора о приобретении жилья за счет социальных выплат, выразив несогласие с тем, что покупать его можно только в пределах района. Женщина обратилась за помощью в получение инвалидности одиноко проживающей родственницы. Пожилая жительница Апшеронска попросила содействия в расчистке природного ручья, который размывает дорогу и мостик – единственный путь к ее дому. Представители совета ветеранов из станицы Кубанской обратись с просьбой оказать финансовую поддержку в оформлении стендов. С повторной просьбой по поводу возобновления работы городской бани пришел апшеронец, считающий этот объект необходимым.

По этим и другим обращениям были приняты письменные заявления, даны соответствующие разъяснения, по некоторым из них будут сделаны депутатские запросы.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя