Болеем за нашего Фёдора!

0
1397

— 22 марта в городе Москве я приму участие в Кубке Мира по боевому самбо, для меня это первые международные соревнования в этом виде спорта, на мне лежит большая ответственность, так как я буду представлять и защищать честь Российской Федерации, — вот такие слова написал на своих страничках в соцсетях наш земляк — многократный чемпион России, Европы, мира по боевому самбо Федор Дурыманов.

22 марта в городе Москве я приму участие в ? Кубке Мира ? по боевому самбо ? для меня это первые международные соревнования в этом виде спорта, на мне лежит большая ответственность так как я буду представлять и защищать честь Российской Федерации ?? Ссылку на трансляцию сообщу ближе к турниру ?#sambocombat#самбонашспорт

Право выступить в Кубке Мира Федор Дурыманов завоевал в феврале этого года на чемпионате России по боевому самбо в Казани, одержав победу в своей весовой категории 62 кг. Кстати, видео впечатляющего победного боя Федор также выложил на своих страничках.

Напомним, что Федор (родился 19 марта 1993 года) вырос в поселке Станционный Апшеронского района, учился в школе станицы Куринской, занимался в спортклубе «Мужество» города Хадыженска под руководством тренера высшей категории Юрия Калабашкина. После армейской службы поступил в дважды Краснознаменный военный институт физической культуры города Санкт-Петербург. В 2017 году признан номинантом поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани», за что ему вручена медаль в номинации «Молодое имя Кубани».

Федор Дурыманов женат, есть дочь. Его супруга Регина – мастер спорта международного класса, чемпионка Мира и Европы по дзюдо и самбо.

Print Friendly, PDF & Email
2+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя