В Апшеронском районе стартует операция «Дебитор — Кубань»

0
272

 

В период с 18 по 28 марта 2019 года на территории Апшеронского района проводится оперативно – профилактической мероприятие под названием «Дебитор – Кубань», целью которого является активизация работы по взысканию административных штрафов, наложенных должностными лицами отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Апшеронскому району на граждан, должностных и юридических лиц, совершивших административное правонарушение.

Лица подвергнутые административному наказанию в виде административного штрафа, обязаны оплатить его не позднее шестидесяти дней с даты вступления в силу постановления об административном правонарушении о наложении штрафа.

При отсутствии документа, свидетельствующего об оплате штрафа, должностное лицо, вынесшее постановление, принимает решение о привлечении лица, не оплатившего административный штраф, к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В соответствии с ч. 1 ст. 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, неуплата административного штрафа в установленный законом срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Документом, подтверждающим оплату административного штрафа, является квитанция банка или иной кредитной организации.

Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Апшеронскому району рекомендует своевременно оплатить наложенные штрафы за административные правонарушения. Граждане не оплатившие административные штрафы наложенные должностными лицами отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Апшеронскому району могут получить квитанцию для оплаты по адресу:

г. Апшеронск, ул. Ворошилова, д. 52 каб. № 5.

Более подробную информацию по уплате административных штрафов наложенных должностными лицами отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Апшеронскому району можно получить по тел. 2 – 85 — 61.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя