В школе №18 прошёл первый театральный фестиваль «Живём интересно, сдаём ЕГЭ честно»

0
805

Весело и интересно прошёл первый театральный фестиваль «Живём интересно, сдаём ЕГЭ честно» в школе №18 г. Апшеронска

В нём приняли участие творческие коллективы школ №1, 2, 4, 5, 9, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28. В ходе небольших, но очень оригинальных выступлений ребята рассказали собравшимся о том, как правильно готовиться к сдаче государственных экзаменов, что необходимо знать и иметь при себе тем, кто собирается их сдавать, и какова значимость этого мероприятия для дальнейшей жизни молодых людей.

Красочные и оригинальные выступления не могли оставить равнодушными ни одного из зрителей, а хороших номеров было столько, что жюри не решилось отдать пальму первенства какому-то одному школьному коллективу.

По итогам фестиваля было решено наградить коллективы-участники мероприятия Почётными грамотами. Так, школа №28 получила приз зрительских симпатий, школы №15 и №18 награждены за лучший сценический ансамбль, ученики школ №13 и 20 — за оригинальность идеи, ребята из школ №23 и №4 — за лучшие костюмы на фестивале, за лучшую женскую роль жюри отметило выступление школы №9, а лучшим вокальным номером было признано выступление коллектива из школы-лицея №1.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя