24 марта жители города Апшеронска обсудят проект благоустройства в 2019 году парка культуры и отдыха «Юность», а также выберут общественную территорию для благоустройства в 2020 году

0
685

Реальная возможность повлиять на будущий облик городского парка «Юность» предоставляется каждому желающему жителю Апшеронска в это воскресенье.

24 марта администрация Апшеронского городского поселения приглашает всех горожан принять участие в общественных обсуждениях проекта благоустройства парка культуры и отдыха «Юность», реализация которого начнется в текущем году. Мероприятие состоится в 10.00 по адресу: город Апшеронск, ул. Коммунистическая,19 (здание будущего ЗАГСа).

В этот же день в Апшеронске пройдет рейтинговое голосование для выбора общественной территории, подлежащей благоустройству в 2020 году по федеральному приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды». Свой выбор можно сделать 24 марта 2019 года с 8:00 до 16:00 часов по следующим адресам в Апшеронске: ул.Коммунистическая, 19 (здание будущего ЗАГСа); ул.Ленина, 28 (Районный дом культуры); ул.Ленина, 206 А (Апшеронская городская библиотека № 1); ул. Комарова, 131 (Городской кино-досуговый центр «Апшеронск»).

Проголосовать за выбор общественной территории смогут все апшеронцы в возрасте от 14 лет. При себе необходимо иметь паспорт. Проект благоустройства, набравший наибольшее количество голосов, будет реализован уже в 2020 году!

Ознакомиться с дизайн-проектами благоустройства общественных территорий можно на сайте Апшеронского городского поселения, размещенным с 5 марта 2019 года. (http://apr.apsheronsk-oms.ru/dizayn-proekty-blogo-gorodskogo-poseleniya.html)

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя