Депутат ЗСК Андрей Булдин провел рабочий день в Мезмае

0
510

В рамках работы в округе состоялся выезд депутата ЗСК в поселок Мезмай по обращению местных жителей, взволнованных проблемой берегоукрепления реки Мезмайка.

В составе делегации были секретарь комитета ЗСК Андрей Булдин, помощники депутата ЗСК Александра Джеуса, глава Мезмайского сельского поселения Алексей Николаев, представители министерства природных ресурсов края, министерства гражданской обороны и ЧС, а также представители администрации МО Апшеронский район. Данный вопрос находится на контроле профильного комитета ЗСК.

Далее парламентарий посетил Детскую школу искусств традиционных народных ремёсел Кубани с целью контроля освоения средств, выделенных на материально-техническое обеспечение школы в 2018 году.
Затем посетили Мезмайскую школу N27. В прошлом году за счёт краевых субсидий в школе был сделан капитальный ремонт актового зала, а также приобретено оборудование.

В завершение рабочего дня состоялась встреча Андрея Булдина с главой Нижегородского сельского поселения Сергеем Миловановым и Артуром Татуляном – помощником депутата Госдумы К.Ф.Затулина. В ходе беседы были обсуждены вопросы водоснабжения и газификации поселения.

Анна Милаева

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя