В Апшеронске продолжаются съемки фильма «Приговорёный»

0
713

21 апреля съемки фильма «Приговорёный» в Апшеронске продолжились у отдела полиции, а затем в помещении.

В седьмом часу вечера территорию перед отделом полиции заняла съемочная группа под руководством режиссера Михаила Погосова. В сценах в ролях сотрудников полиции были задействованы актеры Игорь Савочкин, снимающийся сегодня последний день и прибывший накануне Игорь Филиппов. Для прохожих непривычно было слушать раздающиеся по рации команды режиссера: «Готовы? Мотор! Начинаем дубль». Но актеры привычно повторяли сцены.

Продюсер и актер фильма Арсен Петросян кратко поделился с нами, журналистами, о сюжете фильма: полицейский, у которого 15 лет назад маньяк убил дочь, спасает от маньяка незнакомую девушку, похожую на его дочь. Как рассказал Арсен, вчера ночью съемки встречи с маньяком (его роль исполнял дублер) прошли на висячем мосту в станице Кубанской. Впереди – сьемки на мосту в селе Черниговском, для чего сюда прибудет еще один известный актер Сергей Легостаев для исполнения роли маньяка. Также ожидают приезд актеров Евгения Березовского и Марианны Васильевой. Напоминаем, съемки завершаются на следующей недели.

Съемочная группа рада гостеприимному приему в нашем районе и благодарна всем, кто оказывает помощь. Кому-то из апшеронцев уже посчастливилось сняться в эпизодах, а вот Альбина Калайджян помогает гримировать актеров и Алина Ашикарьян задействована в качестве художника-костюмера.

Фото Евгения Боряка

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя