Танцоры из Апшеронска покорили танцпол фестиваля «Кубок юных чемпионов»

0
420

Успешно поучаствовали юные воспитанники Алены и Алексея Гава во 2-ом этапе открытого детского фестиваля по танцевальному спорту «Кубок юных чемпионов», который проходил 20 апреля в Краснодаре.

Все апшеронские участники продемонстрировали достойное мастерство исполнение танцев, завоевав в своих возрастных категориях по несколько наград. Самая младшая участница Ангелина Коваленко стала серебряной медалисткой в категории «Супер Бэби соло 2 танца», а также выиграла кубки по танцам медленный вальс и Чачача.

Дарина Нелинова и Матей Сюткин завоевали золотые медали в категории «Дети 0 соло 2 танца» и выиграли кубки в танцах медленный вальс и Чачача.

Мирослава Орлова стала золотой медалисткой в категории «Дети 0 соло 4 танца», выиграла кубки в танцах: медленный вальс, Чачача и Самба, а также победила в категориях «Кубок Латина» и «Кубок Стандарт».

Золотой медали удостоена Варвара Бебия за победу в категории «Дети 1 соло 3 танца». Также она выиграла Кубок по Латиноамериканской программе.

Карцев Артём стал золотым медалистом в категориях «Дети 2 соло 3 и 4 танца», выиграл кубки в танцах медленный вальс, Чачача и Самба, а также Кубок по Европейской программе.

Золотую медаль завоевала Анна Решетникова в категориях «Юниоры 2+1 соло 3, 4 и 5 танцев» и выиграла кубки в танцах Чачача и Самба.

 

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя