Апшеронские ребята одержали победу в финальных соревнованиях Первенства Краснодарского края по футболу

0
510

Юные футболисты и футболистки 2009-2010 годов рождения одержали победу в финальных соревнованиях Первенства Краснодарского края среди смешанных команд мальчиков и девочек по футболу в Краснодаре 4 мая.

Команда «Олимп-2017», принявшая участие в этих соревнованиях от нашего района, боролась за первое место с восемью командами из разных районов нашего края. Пять игр под палящим солнцем не помешали юным игрокам одержать верх над своими соперниками во всех из них. В ворота соперников влетело сорок четыре мяча, тогда как наши вратари пропустили всего девять.

Маленькие олимпийцы повторили свой прошлогодний успех и уже второй раз подряд привезли в Апшеронск заслуженный трофей — золотые медали и Кубок чемпионата. По результатам игр лучшими стали игроки «Олимпа-2017» Максим Антоненко и София Башкатова, а приз соревнований «За стремление к победе» — мяч с автографами женской команды «Кубаночка», получил Егор Сергеев.

Впереди у команды серьёзная подготовка — ведь теперь апшеронским футболистам предстоит защищать честь нашего района и края на Первенстве России. Оно пройдёт в июне этого года в городе Аша, Челябинской области. Тренерский состав команды в лице Евгения Руди, Александра Гвоздёва и Александра Печенкина уверен в том, что наша команда успешно выступит на этих соревнованиях.


Print Friendly, PDF & Email
2+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя