Жить стало чище

0
580

Под чутким руководством главы района во всех поселения, в том числе Новополянском, прошли массовые субботники.

Михаил Лактионов, Людмила Прийменко и Евгений Кришневский навели порядок у памятника

Сотрудники местной администрации, почты, соцзащиты и активные жители дружно вышли с граблями, лопатами, пилами и метлами на масштабную уборку. При наведении порядка была проведена обрезка веток деревьев, собран мусор, расчищены канавы. Учащиеся 9 класса школы №28 убрали груду спиленных веток возле дома ветерана Ивана Духина.

В преддверии майских праздников, Пасхи и родительского дня поминовения на территориях всех кладбищ поселения был наведен порядок. Особое внимание уделено памятникам ветеранам войны. Директор ООО «Лесоцех Самурский» Нураддин Мурадов организовал работу по уборке на братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1942-1945 гг. Всю работу провели сотрудники предприятия.

Также в рамках субботника было сделано десять обустроенных площадок для мусорных контейнеров в поселке Новые Поляны и станице Самурской. Эта работа началась еще в прошлом году. Теперь все большее число контейнеров стоят на бетонных основаниях. Каждое основание предназначено для расположения нескольких контейнеров.

Администрация поселения искренне благодарит каждого, кто трудился на общее благо.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя