В Апшеронском районе учащиеся присоединились к акции СОХРАНИ ЖИЗНЬ #ВЫСКАЖИСЬ

0
464

Соблюдение Правил дорожного движения – обязанность каждого гражданина. Несмотря на это, люди часто подчас забывают о том, что точное соблюдение правил дорожного движения это закон и обязательное условие выживания на дорогах. Дорога не нуждается в оправданиях, она не терпит даже самых маленьких нарушений, обязывая бдительности и постоянному вниманию.

В течении всей своей жизни человек учится соблюдению правил дорожного движения. Соблюдение правил дорожного движения важно не только для водителей, но и для пешеходов.

В целях сохранения жизней и предотвращения количества дорожно-транспортных происшествий на территории Апшеронского района в период с 06 по 12 мая 2019 года проходит пятая глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН 2019. В рамках недели безопасности инспектор по пропаганде провела с учащимися лицея №1 г. Апшеронска по правилам безопасного нахождения вблизи проезжей части, а ребята в свою очередь призвали всех участников дорожного движения соблюдать основной закон дорог – Правила дорожного движения.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя