Районный фестиваль награждения победителей олимпиад «Алмазные россыпи 2019» состоялся сегодня в ГДК «Апшеронск»

1
391

Ребята с 3 по 11 классы получили дипломы за успехи в различных учебных дисциплинах. Среди них — победители двух и более олимпиад. Заслуженные награды были вручены педагогам, которые подготовили учеников к таким высоким достижениям.

Счастливых виновников торжества поздравила исполняющий обязанности начальника управления образования района Татьяна Куценко. Чествование талантливых победителей, призеров и их наставников чередовалось выступлениями творческих коллективов ГДК «Апшеронск».

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Начальное образование

Окружающий мир
Фещенко Борис, ученик 3 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципальной олимпиады младших школьников по окружающему миру.
Арсеньев Федор, ученик 3 класса МБОУСОШ № 7, победитель муниципальной олимпиады младших школьников по окружающему миру.
Мозгарев Александр, ученик 4 класса МБОУСОШ № 24, победитель муниципальной олимпиады младших школьников по окружающему миру.

Русский язык
Копытова Марина, ученица 3 класса МБОУСОШ № 2, победитель муниципального этапа олимпиады по русскому языку.
Носова Яна, ученица 3 класса МБОУСОШ № 4, победитель муниципального этапа олимпиады по русскому языку.

Математика
Рудомётов Дмитрий, ученик 3 класса МБОУСОШ № 25, победитель муниципального этапа олимпиады по математике.
Глебов Артем, ученик 4 класса МБОУСОШ № 30, победитель муниципального этапа олимпиады по математике.

Литературное чтение
Кислова Елена, ученица 3 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципальной олимпиады младших школьников по литературному чтению.
Руденченко Елизавета, ученица 3 класса МБОУСОШ № 24, победитель муниципального этапа олимпиады по литературному чтению.
Крбашян Арина ученица 4 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципальной олимпиады младших школьников по литературному чтению.

Победители 2-х и более олимпиад
Рудниченко Екатерина, ученица 4 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципальной олимпиады младших школьников по окружающему миру и русскому языку.

Учитель начальных классов МБОУЛ № 1, Кочайло Ольга Васильевна.
Учитель начальных классов МБОУСОШ № 7, Лещева Ирина Анатольевна.
Учитель начальных классов МБОУСОШ № 24, Михеева Галина Николаевна.
Учитель начальных классов МБОУСОШ № 2 Федорченко Наталья Анатольевна.
Учитель начальных классов МБОУСОШ № 4 Афанасьева Светлана Анатольевна.
Учитель начальных классов МБОУСОШ № 25, Завадская Елена Николаевна .
Учитель начальных классов МБОУСОШ № 30, Шибанова Галина Алексеевна.
Учитель начальных классов МБОУЛ № 1, Логойда Елена Викторовна.
Учитель начальных классов МБОУСОШ № 24, Назаренко Карина Ивановна.
Учитель начальных классов МБОУЛ № 1, Мацко Наталья Алексеевна.
Учитель начальных классов МБОУЛ № 1, Хоруженко Светлана Викторовна

Гуманитарные дисциплины
Бергман Анастасия – ученица 8 класса МБОУСОШ № 3, победитель муниципального этапа олимпиады по английскому языку
Бобровникова Владислава — ученик 11 класса МБОУСОШ № 30, победитель муниципального этапа олимпиады по английскому языку.
Афонасов Константин — ученик 7 класса МБОУСОШ № 30, победитель муниципального этапа олимпиады по литературе.
Козлова Светлана — ученица 8 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по литературе.
Жирова Анастасия — ученица 9 класса МБОУСОШ № 15, победитель муниципального этапа олимпиады по литературе.
Ушакова Екатерина — ученица 10 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по литературе.
Шампурова Анастасия — ученица 11 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по литературе.
Чернышова Ксения — ученица 10 класса МБОУСОШ №4, победитель муниципального этапа олимпиады по русскому языку.
Ладанова Алена — ученица 11 класса МБОУГ №5, победитель муниципального этапа олимпиады по журналистике.
Елагина Валерия — ученица 10 класса МБОУГ №5, победитель муниципального этапа олимпиады по журналистике.

Учитель английского языка МБОУСОШ № 3,и Акопян Светлана Сандроевна.
Учитель английского языка МБОУСОШ № 30, Котляр Наталья Борисовна.
Учитель русского языка и литературы МБОУСОШ № 30, Безрукавая Надежда Ивановна.
Учитель русского языка и литературы МБОУЛ №1, Амбарцумян Ольга Николаевна.
Учитель русского языка и литературы МБОУСОШ № 15, Авджиян Эмма Борисовна.
Учитель русского языка и литературы МБОУЛ №1, Рябинина Валентина Васильевна.
Учитель русского языка и литературы МБОУЛ №1, Сапрыкина Таисия Григорьевна.
Учитель русского языка и литературы МБОУСОШ №4, Филиппенко Галина Ивановна.
Учитель русского языка и литературы МБОУГ №5, Вахненко Людмила Федоровна.
Учитель русского языка и литературы МБОУГ №5, Ембулаева Наталья Михайловна.

Физико-математические дисциплины
Белозерова Влада — ученица 10 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по математике.
Брованова Елизавета — ученица 11 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по математике.

Учитель математики МБОУЛ № 1, Багтев Роберт Арутюнович.
Учитель математики МБОУЛ № 1, Багиева Клавдия Ивановна.

Обществоведческие дисциплины, кубановедение

Гавриленко Александр, ученик 9 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по истории.
Первушина Дарья, ученица 10 класса МБОУСОШ № 18, победитель муниципального этапа олимпиады по истории.
Сотникова Дарья, ученица 11 класса МБОУСОШ № 4, победитель муниципального этапа олимпиады по истории.
Ионова Эмилия — ученица 7 класса МБОУСОШ № 24, победитель муниципального этапа олимпиады по обществознанию.
Лелидис Константин — ученик 9 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по обществознанию.
Коновалова Виктория — ученица 10 класса МБОУСОШ №20, победитель муниципального этапа олимпиады по обществознанию.
Ткачев Харитон — ученик 11 класса МБОУСОШ №2, победитель муниципального этапа олимпиады по обществознанию.
Сазонов Виталий — ученик 10 класса МБОУСОШ №20, победитель муниципального этапа олимпиады по праву.
Кочканян Антон — ученик 10 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по праву.
Годунов Евгений — ученик 11 класса МБОУГ №5, победитель муниципального этапа олимпиады по праву.
Плетнева Ксения — ученица 10 класса МБОУСОШ №4, победитель муниципального этапа олимпиады по экономике.

Учитель истории МБОУЛ № 1, Навара Анатолий Романович.
Учитель истории МБОУСОШ № 18, Пронина Людмила Борисовна.
Учитель истории МБОУСОШ № 4, Кушнарева Татьяна Анатольевна.
Учитель истории, обществознания МБОУСОШ № 24, Колесникова Ольга Владимировна.
Учитель истории, обществознания МБОУСОШ №20, Дмитренко Ирина Анатольевна.
Учитель истории, обществознания МБОУСОШ №2, Непомнящий Василий Сергеевич.
Учитель истории, обществознания МБОУСОШ №20, Шахбабян Маргарита Васильевна.
Учитель истории, обществознания МБОУГ №5, Потапенко Ирина Николаевна.
Учитель истории, обществознания МБОУСОШ № 18, Фофанова Кристина Викторовна.

Естественно-научные дисциплины

Сажин Матвей, ученик 7 класса МБОУСОШ № 20, победитель муниципального этапа олимпиады по биологии.
Хорошевский Максим, ученик 7 класса МБОУСОШ № 20, победитель муниципального этапа олимпиады по биологии.
Лагар Анна, ученица 8 класса МБОУСОШ № 20, победитель муниципального этапа олимпиады по биологии.
Федченко Софья, ученица 9 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по биологии.
Балберина Вероника, ученица 10 класса МБОУСОШ № 4, победитель муниципального этапа олимпиады по биологии.
Коломыщева Арина, ученица 11 класса МБОУГ № 5, победитель муниципального этапа олимпиады по биологии.
Коробейников Александр, ученик 9 класса МБОУСОШ № 28, победитель муниципального этапа олимпиады по географии.
Иганов Виктор — ученик 9 класса МБОУСОШ № 20, победитель муниципального этапа олимпиады по химии.

Учитель географии МБОУСОШ № 1, Горяева Валентина Васильевна.
Учитель биологии МБОУСОШ № 20, Долганова Наталья Николаевна.
Учитель биологии МБОУЛ № 1, Васильева Наталья Викторовна.
Учитель биологии МБОУСОШ № 4, Калугина Галина Анатольевна.
Учитель биологии МБОУГ № 5, Пахорукова Людмила Павловна.
Учитель географии МБОУСОШ № 28, Роганян Ирина Ардашовна.
Учитель химии МБОУСОШ № 20, Поползухина Елена Александровна.

Технология , МХК

Остапенко Денис — ученик 9 класса МБОУООШ № 37, победитель муниципального этапа олимпиады по МХК.
Плутова Виолетта — ученица 9 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по технологии.
Сухорукова Алина – ученица 8 класса МБОУСОШ № 18, победитель муниципального этапа олимпиады по технологии.
Кривулина Анастасия – ученица 10 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по технологии.
Моцарев Семен — ученик 8 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по технологии.
Мельник Григорий — ученица 7 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по технологии.
Купин Эдуард — ученик 10 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по технологии.

Учитель ИЗО МБОУООШ № 37, Прохоренко Светлана Вячеславовна.
Учитель технологии МБОУЛ №1, Дроздов Владимир Васильевич.
Учитель технологии МБОУСОШ № 18, Пелихова Наталья Викторовна.
Учитель технологии МБОУЛ № 1, Кривулина Ольга Николаевна.

Физкультура и ОБЖ

Кундакчян Давид – ученик 7 класса МБОУООШ №9, победитель муниципального этапа олимпиады по ОБЖ.
Кузина Анастасия — ученица 9 класса МБОУСОШ №13, победитель муниципального этапа олимпиады по ОБЖ..
Малахов Руслан — ученик 11 класса МБОУСОШ №18, победитель муниципального этапа олимпиады по ОБЖ.
Михайленко Максим – ученик 7 класса МБОУСОШ № 18, победитель муниципального этапа олимпиады по физической культуре.
Печенкин Семен — ученик 9 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по физической культуре.
Сердюкова Дарья — ученик 8 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по физической культуре.
Кишишьян Элина — ученица 9 класса МБОУСОШ № 18, победитель муниципального этапа олимпиады по физической культуре.

Учитель МБОУООШ №9, Гребенкин Алексей Викторович.
Учитель МБОУСОШ №13, Заболотных Алексей Егорович.
Учитель МБОУСОШ №18, Зубков Игорь Владтитрович.
Учитель МБОУЛ № 1, Стешенко Ольга Станиславовна.

Победители в двух и более олимпиадах

Караева Зарина — ученица 7 класса МБОУЛ №1, победитель муниципального этапа олимпиады по русскому языку и математике.
Эмина Арина — ученица 8 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по математике и географии.
Тимошенко Максим — ученик 9 класса МБОУЛ № 1, победитель муниципального этапа олимпиады по математике и физике.
Сухорукова Алина, ученица 8 класса МБОУСОШ № 18, победитель муниципального этапа олимпиады по истории, обществознанию и технологии.

Победители и призеры регионального этапа олимпиады
Кривошей Георгий – ученик 8 класса МБОУГ № 5, призер регионального этапа олимпиад по химии.
Караева Зарина — ученица 7 класса МБОУЛ №1, призер регионального этапа олимпиады по русскому языку.
Гончаров Максим – ученик 7 класса МБОУСОШ № 2, призер регионального этапа олимпиад по географии.
Ладанова Алина – ученица 11 класса МБОУГ № 5, призер регионального этапа олимпиад по журналистике.
Коробейников Александр – ученик 9 класса МБОУСОШ № 28, призер регионального этапа олимпиад по географии.
Полушин Максим – ученик 10 класса МБОУЛ №1, призер регионального этапа олимпиад по географии.
Сотникова Дарья – ученица 11 класса МБОУСОШ № 4, призер регионального этапа олимпиад по истории.
Печерский Иван – ученик 9 класса МБОУЛ № 1, призер регионального этапа олимпиад по физике.
Недилько Илья – ученик 8 класса МБОУСОШ № 17, призер регионального этапа олимпиад по русскому языку.
Гольцова Юлия – ученица МБОУСОШ № 18, призер регионального этапа олимпиад по ОБЖ .

Учителя, подготовившие победителей и призеров регионального этапа олимпиады

Учитель истории МБОУСОШ № 4 — Кушнарева татьяна Анатольевна.
Учитель географии школы № 2 – Гурьянова Ирина Павловна.
учитель географии школы № 28,– Роганян Ирина Ардашовна.
Учитель географии лицея № 1 — Михайлец Людмила Николаевна.
Учитель ОБЖ школы № 18 — Зубков Игорь Владимирович.
Учитель русского языка и литературы Лицея № 1 — Сапрыкина Таисия Григорьевна.
Учитель русского языка и литературы школа № 17 — Мариненко Галина Викторовна.
Учитель химии гимназии №5– Пахоруква Людмила Павловна.
Учитель физики лицея № 1 — Русяева Алена Владимировна.
Учитель русского языка и литературы Гимназии № 5 – Вахненко Людмила Федоровна.

2+

1 КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя