Поиски Богдана Кривко прекращены

5
2165

Как стало известно от казаков-добровольцев Апшеронского ХКО, участвовавших в поисках 9-летнего жителя станицы Баговской Мостовского района, официальные поиски мальчика прекращены.

Все участники поисков вернулись домой, сотрудники МЧС и Росгвардии – в места дислокации. Поисковая операция закончена. Богдан Кривко в ходе поисков не найден. Установлением причин исчезновения мальчика далее будут заниматься сотрудники следственных органов. Напомним, что Апшеронский район в поисках представляли казаки Апшеронского ХКО подъесаул Игорь Агарков, есаулы Александр Левченко и Андрей Гава, сотник Алексей Гусев.

Print Friendly, PDF & Email
3+

5 КОММЕНТАРИИ

  1. А как же ребёнок, кто дальше искать будет, сколько ещё ублюдков носит эта земля. Детей- то зачем трогать. Он что сквозь землю провалился. Нужно дальше искать.

    7+
  2. А как же жить дальше родителям страное дело был в магазине вышел и пропал

    2+
  3. Как жить дальше родителям страное дело был в магазине вышел и пропал без вести

    2+
  4. Это просто ужас после Богдана в селе Беноково путались украсть ещё двух детей взрослые люди ели отбили ! Но как всегда наши ,,сотрудники,, говорят что это не правда ! Ну как так можно ?! Сколько им ещё нужно жертв что бы они начили действовать?

    3+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя