Апшеронские спортсмены принесли пять золотых медалей в сборную края на соревнованиях в Казани

0
514

Первое общее место заняла команда края в чемпионате «Первенство России по тхэквондо ГТФ», который состоялся в спортивной столице России — городе Казани.

В этом турнире приняли участие более 1800 участников из 52 регионов России. В составе сборной Краснодарского края приняли участие и наши спортсмены, которые принесли к копилку края три золотых медали, одну серебряную и две бронзовых. Первое место завоевали Елена Мурина, Анна Кондратьева, Валентина Свешникова, и им же достались серебряные медали в командном спаринге. Бронзу получил Рафаэль Юсупов и Даниил Сущик. Хорошо выступил Никита Велегур, но из-за полученной травмы не смог участвовать дальше.

Таких побед удалось достичь, в том числе, и благодаря родителям, участникам квадроклуба «Маверик», а также семье Борисенко, Карине Зинченко, Абраму Степанян, Анастасии Немовой, Ани Оганесян, Ольге Рознер. А также Лилии Омельченко, Алле Поповенко, Анне Кирюховой, Юлии Целовальниковой, Марату Кунешеву. Впереди у команды чемпионат и первенство Европы.

Фарит Юсупов, заслуженный работник физической культуры и спорта Краснодарского края, главный тренер

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя