Ярко, весело и в то же время трогательно завершился учебный год в апшеронской школе №4

0
497

Школьная жизнь — это будни и праздники. Итог им в школе №4 подвели на торжественной линейке, посвящённой окончанию учебного года.

Нарядные ребята, волнующиеся выпускники и их родители собрались в этот день, чтобы порадоваться за успехи своих детей, поблагодарить их наставников.

Открывая линейку директор школы Ольга Анохина отметила, что учебный год как для школы, так и для ребят был успешным, и все ученики 9 и 11 классов допущены к сдаче государственных экзаменов. Успехи ребят были отмечены похвальными листами и грамотами за успехи в обучении.

С завершением учебного года школьников поздравили гости — руководитель Департамента информационной политики Краснодарского края Владимир Пригода и исполняющая обязанности руководителя управления образования района Татьяна Куценко. Обращаясь к выпускникам Владимир Пригода от лица губернатора Краснодарского края поздравил их и пожелал успешно сдать государственные экзамены, продолжить образование в университетах, выйти из их стен настоящими специалистами, которые так нужны, в первую очередь, Апшеронскому району.

Также Владимир Пригода поблагодарил преподавателей за их труд, и вручил благодарственное письмо Министерства образования и науки и молодёжной политики Краснодарского края преподавателю начальных классов Татьяне Рыжовой.

Награда за победу во Всероссийском публичном смотре среди образовательных организаций и творческих коллективов России Ольге Анохиной вручила Татьяна Куценко. Также она вручила грамоты учителям школы Светлане Афанасьевой, Галине Калугиной, Татьяне Кушнаревой, Ольге Нелепе, Елене Лимановой, Галине Филиппенко, Нине Ткачевой.

Выступления школьников, передача выпускниками факела знаний тем, кто в следующем году покинет школьные стены, традиционный трогательный школьный вальс… Финалом школьного праздника стала трель заключительного, прощального звонка, данного одиннадцатиклассником школы Романом Кузнецовым и первоклассницей Виолеттой Устян.

 

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя