В станице Нижегородской ярко прошел праздник в честь Дня защиты детей

3
533

Весело и ярко прошел праздник День защиты детей в Нижегородском сельском поселении. Помимо отличного настроения юные жители поселения получили многочисленные подарки. Особенно ими порадовал гость — Сергей Евгеньевич Егоров, руководитель ООО «Инновационные технологии».

Print Friendly, PDF & Email
3+

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Праздник выглядел мягко сказать- гадко. Особенно затея с подарками. Велосипеды и телефоны раздавали конечно многодетным, но далеко неблагополучным семьям. Тем же многодетным у кого родители пашут и зарабатывают, дали какие то насмешки а не подарки. Дети плакали от обиды, а г-н Милованов пиарился как мог, вот мол какой яхороший. Ну и по странному стечению обстоятельств хорошие призы достались тем кто обычно сидит в избирательных комиссиях, а осенью выборы главы поселения, но это конечно случайность. Сергей Иванович, ну если вы хотите доставить детям радость, то можно было эти велосипеды развести по домам и подарить там, а не доводить детей всего поселения до слез ради своего пиара.

    2+
    • Меценат С.Е.Егоров предоставил 42 подарка,исходя из своих финансовых возможностей.
      Была создана комиссия ,состоящей из жителей Гуамка , ст.Нижегородской и хутора Красный Дагестан.Было принято решение подарить детям нуждающимся в этих подарках.
      8 велосипедов подарили детям именно тем,чьи родители по финансовым причинам не смогут купить.
      Игровые наборы ,подарены детям из многодетных семей, социально опекаемых и других категорий.
      Для всех детей была создана развлекательно-игровая программа с мороженым.
      Очень странно слышать недовольство от родителей, чьи дети живут в достатке

      3+
  2. Меценат С.Е. Егоров предоставил 42 подарка, исходя из своих финансовых возможностей. Была создана комиссия, состоящая из жителей х. Гуамка, ст. Нижегородской и х. Красный дагестан. Было принято решение подарить детям нуждающимся в этих подарках. 8 велосипедов подарили детям именно тем, чьи родители по финансовым причинам не смогут купить. Игровые наборы, подарены детям из многодетных семей, социально опекаемых и других категорий. Для всех детей была создана развлекательно-игровая программа с мороженным. По фотографиям видны танцующие и радостные дети. Не судите, да не судимы будете!

    3+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя