Летняя кампания стартовала в центре детского творчества города Апшеронска

0
321

Уже начала работать ежегодная летняя площадка «Солнечный остров». Здесь для ребят подготовлены интересные тематические мероприятия, творческие мастерские, игровые и спортивные программы, экскурсии в музей, кинотеатр, библиотеки.

Также работают две профильные смены: «В кругу друзей» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов» для одаренных детей.
Для всех желающих открыта запись на тематические площадки: «Танцуйте с нами» (хореография), «В ритме лета», «Летняя карусель» (современные танцы), «Музыкальные крылья» (вокал), «Рисование», «Веселый пластилин», «Народные мотивы», «Сувенир» (работа с природным материалом), «Бумажный чемоданчик» (декоративно-прикладное творчество), «Бумагопластика» (работа с бумагой), «Кукляндия» (театральное искусство), «Театр песни», «Звонкое лето» (хоровое пение), вечерняя физкультурно-спортивная площадка «Импульс» и другие.

Продолжается работа по военно-патриотическому воспитанию на площадке «Мы – Юнармия!», а в вечернее время — на физкультурно-спортивной площадке «Школа допризывника». Здесь ребята учатся стрелять из пневматической винтовки, занимаются физической подготовкой, творческой и волонтерской деятельностью, а также активно участвуют в поисковых работах на территории Апшеронского района. В июле и августе юнармейцев ожидает участие в профильной смене «Юный поисковик» на базе Краснодарской краевой молодежной общественной специализированной поисковой организации «Арсенал».

В рамках летней кампании детей также ожидают увлекательные выездные экскурсии в Краснодар, Майкоп, Горячий Ключ с посещением достопримечательностей города, развлекательных центров и парков.

С подробной информацией по организации летней кампании можно ознакомиться на сайте центра детского творчества http://parusdetstva.ru или обратиться по телефону 2-80-85.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя