В Апшеронском районе проводится оперативно-профилактическая операция «Мак-2019»

0
298

Внимание сотрудников полиции направлено на выявление и пресечение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

В целях противодействия незаконному обороту наркотиков, а также выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства на территории Апшеронского района с 27 мая 2019 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Мак-2019».

Уважаемые жители и гости района, если вы владеете информацией о местах произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, о лицах, занимающихся их сбытом или хранением, о людях, употребляющих  запрещённые вещества, о местах наркопритонов, а также знаете о других фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков просьба сообщать об этом в Отдел МВД России по Апшеронскому району, расположенный по адресу: ул. Ворошилова, 52, либо по телефонам: 2-61-52, 102. Все поступившие звонки тщательно проверяются. Анонимность гарантируем.

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Апшеронскому району
капитан внутренней службы Л.А. Саркисян

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя