Депутат ЗСК Иван Безуглый провел в Апшеронске прием граждан

0
405

Сегодня, 11 июня в общественной приемной «Единой России» города Апшеронска прошел прием граждан депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Иваном Безуглым. В работе также приняли участие его помощники Олег Кобылинский и Светлана Хобленко.

Жители нашего района обратились за содействием в решение проблем с приобретением жилья, вопросов ЖКХ, медицины, обеспечения дровами и другими. Депутат с помощниками внимательно выслушали каждого обратившегося, взяли письменные заявления и контактные данные, при необходимости запланировали депутатские запросы. Все обращения Иван Безуглый взял под личный контроль.

В этот же день состоялась встреча Ивана Безуглова с теми, кто участвовал в октябре прошлого года в ликвидации последствий подтопления. Ранее депутат ЗСК, являющийся также атаманом Таманского казачьего отдела ККВ в звании казачьего полковника, уже награждал жителей района, пришедших на помощь подтопленцам. Но со всеми сразу встретиться не удавалось. И вот, в этот раз Иван Васильевич вручил очередные награды от Таманского казачьего отдела ККВ еще девятерым, четверо из которых удостоены наградных знаков, пятеро – благодарственных грамот. Встреча завершилась традиционным фото на память.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя