Апшеронские футболистки выйдут на матч с китайцами в основном составе

0
432

Как мы сообщали ранее, спортсменки из Апшеронского района София Леонидова и Елизавета Хрыкина представляют наш район в составе юниорской сборной России по женскому футболу на VIII Русско-китайских молодёжных играх, проходящих в Самаре.
Сборные России и Китая 16 июня уже провели одну встречу на самарском стадионе «Металлург», по итогам которой победа со счетом 2:0 досталась нашим спортсменкам. София и Елизавета находились в запасе и были в любой момент готовы выйти на замену. Сегодня в 18 часов, опять же на стадионе «Металлург», состоится вторая встреча российских и китайских футболисток, в которой, по словам тренера девушек, Александра Гвоздева, наши девчата обязательно выйдут на поле в основном составе.
Победитель во встречах будет выявлен по итогам трёх игр. Третий матч пройдёт на стадионе «Самара Арена», где проходили матчи Чемпионата мира по футболу-2018. Большинство спортсменок выступают на таких игровых площадках впервые, но мы болеем за наших девчат и уверены, что победа, в итоге, достанется сборной юниоров нашей страны.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя