Россиянки одержали победу над юниорской сборной Китая в Самаре

0
559

Ну что ж, дорогие читатели, состязания девушек-футболисток на VIII Российско-китайских молодёжных летних играх-2019 подошли к концу. Россиянки оказались сильнее своих соперниц из Китая и одержали победу со счётом 2:1, в итоге победив в серии игр.

Особенно приятно, что к этой победе Российской юниорской сборной причастны и жительницы нашего маленького района — София Леонидова и Елизавета Хрыкина. Девушки очень ответственно подошли к вызову в состав сборной и сделали всё, чтобы выглядеть достойно среди своих коллег по команде. Да, решение тренера закон, и им и в третьей игре пришлось все 90 минут ждать возможности выйти на поле, но… Это спорт, и в нём свои правила. И всё же даже участие в играх такого масштаба оправдывает те надежды и ожидания, которые лелеяли наши девчата.

Мы от всей души поздравляем всю сборную России и представительниц этой сборной из Апшеронского района Софию Леонидову и Елизавету Хрыкину с победой в турнире, и желаем им дальнейшего роста на спортивном поприще и много-много побед, в которых они, несомненно, примут самое живое участие. Уже в воскресенье наши именитые спортсменки выйдут на поле апшеронского стадиона «Труд» в игре против команды «Екатеринодар», где покажут своё мастерство. С заслуженной победой над китайскими футболистками, девчата! Мы гордимся вами!

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя