Полицейские и общественники Апшеронского района присоединились к акции «Каникулы с Общественным советом»

0
252

Правоохранители и активисты напомнили детям, отдыхающим в летнем лагере, основные правила безопасного поведения в период каникул.

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции и представители Общественного совета при Отделе МВД России по Апшеронскому району посетили ребят школьного лагеря.

Правоохранители и активисты провели для ребят профилактическую беседу, в ходе которой затронули основные правила безопасного поведения в период летних каникул. Сотрудники полиции разъяснили детям их права и обязанности, особое внимание обратили на неукоснительное соблюдение требований «Детского закона». Общественники призвали ребят вести здоровый образ жизни и не нарушать закон.

«Летние каникулы для школьников – это время веселых игр, а задача полицейских сделать этот период для детей интересным и безопасным», — отметил представитель Общественного совета при Отделе МВД России Апшеронскому району Виктор Квятковский.

В заключение беседы все присутствующие получили из рук сотрудников полиции специально разработанные памятки с информацией о правилах поведения во время летних каникул.

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Апшеронскому району
капитан внутренней службы Л. А. Саркисян

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя