Депутат ЗСК Эдуард Кузнецов 10 июля провел в Апшеронске прием граждан

0
331

Проблемы переселения из аварийного жилья, установления гражданства приемному ребенку, подтопления дворовой территории – за решением этих и других вопросов обратились жители Апшеронского района к депутату Законодательного Собрания Краснодарского края Эдуарду Кузнецову в ходе приема граждан. В работе общественной приемной принял участие глава Апшеронского района Олег Цыпкин.

В числе частных обращений поступила просьба оказать содействие в разрешении ситуации, связанной с ДТП прошлых лет. Также за советом и помощью обратилась пожилая женщина, оказавшаяся из-за внезапной болезни в долговой зависимости от микрокредита.

С общественно-значимым вопросом – о целесообразности строительства птицефабрики в поселке Новые Поляны к депутату обратилась группа селян. Беспокойство людей вызывает будущая безопасность экологической обстановки в связи с появлением такого объекта. По этому и другим вопросам Эдуард Кузнецов и Олег Цыпкин дали разъяснения. Кроме того, по некоторым обращениям депутат направит депутатские запросы в соответствующие ведомства.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя