Ученики казачьей школы №13 из Хадыженска участвуют в форуме «Регион-93»

0
448

15 июля стартовала казачья смена молодёжного форума «Регион-93».

В числе её участников — атаманы казачьих школ, классов, кадетских корпусов и лидеры школьного самоуправления. В начале смены они изберут атамана молодёжного форума путём голосования, предварительно ознакомившись с презентациями предвыборных программ кандидатов на этот почётный пост.

От Апшеронского района в работе «Региона-93» участвуют 9 учеников хадыженской казачьей школы №13 имени А.Д. Знаменского. Школьную команду на форуме возглавляет атаман школы Аркадий Вирабян. Общее руководство группой осуществляет преподаватель школы Евгения Симачёва,

Смена продлится пять дней. На её протяжении ребят ждёт масса интересных мероприятий, и не менее интересных встреч с людьми, посвятившими казачеству свою жизнь. А 18 июля состоится встреча участников смены с атаманом Кубанского казачьего войска Николаем Александровичем Долудой.

Всю это время вместе с ребятами будут находиться руководитель Союза казачьей молодежи Кубани Александр Агибалов, его заместитель Ксения Евтушенко, представители Министерства образования и Департамента по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края.

Мы постараемся держать вас в курсе происходящего на «Регионе-93» по мере поступления информации.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя