Сборная России в составе с Федором Дурымановым победила на командном кубке в Монголии

0
277
Вроде бы только недавно закончился Испанский чемпионат Европы и я подумал, вот же он долгожданный отдых ! Но буквально через неделю из Всероссийской федерации самбо мне поступил звонок, в котором мне было сказано « Фёдор, через месяц ты летишь в Монголию на командный Кубок мира, готовься!» Я начал незамедлительную подготовку, прошёл небольшой сбор в Крыму и дальше в Санкт-Петербурге продолжал упорные тренировки. Очень было тяжело гонять вес, организм неохотно отдавал последнии килограммы.. было не просто осознать то, что тебе в третий раз за пол года выпадает честь представлять нашу страну на мировом уровне а это очень большая ответственность! Стиснув зубы я через не хочу из за дня в день шел в спортивный зал и честно выполнял свою работу. Но боль как говорится временна а триумф вечен ! В Улан-Баторе я провёл 5 кругов с бойцами из Монголии, ?? Южной Кореи, ?? Белорусии ?? и Китая. ?? Все бои я завершил досрочно. Каждый поединок принёс мне бесценный опыт к предстоящему осеннему чемпионату мира в Сеуле. ?? Впереди ожидается ещё больше захватывающих событий и кропотливой работы! … Благодарю Вас за то что вы рядом!… ? (из личной страницы Фёдора в instagram)

Казалось, только недавно мы писали о триумфальной победе на чемпионате мира в Испании нашего именитого земляка, спортсмена Федора Дурыманова, и вот уже он радует новыми достижениями.

На днях – 14 июля завершился командный Кубок мира в Улан-Баторе (Монголия), где сборная России, в состав которой вошел Федор Дурыманов одержала победу. Наш земляк внес весомый вклад: досрочно выиграл пять боев и был признан самым техничным самбистом этого кубка.

В числе первых Федор сообщил о своей победе своему первому тренеру из Хадыженска Юрию Калабашкину, который и рад, и переживает за воспитанника. Ведь у Федора в этом году это уже третьи мировые состязания, каждое из которых – победное. Теперь он готовится к ноябрьскому чемпионату мира в Корее.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя