Фотоконкурс «Дыхание гор»

0
1252
Николай Малышев — лауреат, медалист, дипломант десятков российских и международных фотоконкурсов, автор персональных выставок, лауреат общественной премии профессионального признания «Лучшие перья России».

Редакция газеты «Апшеронский рабочий» открывает новый фотоконкурс для пользователей соцсетей и сайта, приуроченный ко Дню района. В нем может принять участие любой желающий, покоренный красотой и уникальностью нашего предгорья и сумевший отразить это в своих фотоснимках. Конкурс «Дыхание гор» — это и возможность раскрыть через фотообъектив свой внутренний мир, свое восприятие окружающей природы, признаться в любви к нашей малой родине — земле апшеронской.

Этот конкурс отличается от прежних тем, что работы будет оценивать высокопрофессиональное жюри, в том числе известный фотокорреспондент, наш земляк Николай Малышев — лауреат, медалист, дипломант десятков российских и международных фотоконкурсов, автор персональных выставок, лауреат общественной премии профессионального признания «Лучшие перья России» и фотокорреспондент газеты «Комсомольская правда» Владимир Веленгурин. А признанные лучшими фотографии, кроме того, что они будут опубликованы на сайте и в газете, украсят фотовыставку в День района. В планах – продемонстрировать фотовыставку за пределами района и края. Победители получат призы.

Конкурс проводится с 25 июля до 31 августа. Свои работы присылайте по адресу vestpred.foto@mail.ru или в директ instagram.

Требования: фотографии должны быть хорошего качества, соответствовать тематики конкурса.
Автор должен указать: ФИО, контактный телефон, название места съемки.

(на заставке использована фотография победителя фотоконкурса «Красота моего района» Светланы Пшеницыной)

Включайтесь в фотоконкурс «Дыхание гор»!

Print Friendly, PDF & Email
4+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя