Новая группа апшеронцев отправилась на «Регион-93»

0
328

Представители молодёжного актива Апшеронского района Ярослав Толстов, Игорь Оверин, Александр Сошнин, Ирина Книгина, Надежда Ильинова, Константин Клочанов и Алена Ладанова представят наш район на очередной смене молодёжного форума «Время первых».

Участников смены ждут встречи с с депутатами Законодательного собрания Краснодарского края и Государственной Думы, общение с представителями органов власти и духовенства, участие в панельных дискуссиях с лидерами молодёжных общественных организаций и другие интереснейшие мероприятия.

В числе главных целей этой этой смены — формирование и популяризация образа успешного молодого кубанца, содействие профориентации и карьерным устремлениям молодёжи, вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, развитие у участников смены навыков работы в команде и управления командой и лидерского потенциала, популяризация профессиональных общественных организаций и союзов.

Ранее в работе смены молодёжного форума «Регион-93» «Лидеры местного самоуправления» приняли участие члены студенческого и ученического Советов Апшеронского района Эрвин Дейфель, Вадим Сидоров и Иван Соколанов.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя