Первый этап пройден успешно

0
371

Воспитанница спортивной школы «Олимп» прошла квалификационный отбор в прыжках в длину на IX летней спартакиаде в Чебоксарах.

Диана Русакова с первой попытки преодолела отметку 5 метров 69 сантиметров. Это дало ей возможность принять участие в финале соревнований по прыжкам в длину, которые пройдут завтра, 3 августа.

По словам вышедшего с нами на связь тренера Дианы, Ларисы Руди, главное, что может помешать нашей талантливой спортсменке — волнение. Однако мы надеемся, что Диана Русакова, единственная из спортсменок представляющая на соревнованиях Краснодарский край, справится, и одержит победу над двенадцатью претендентками на золото игр в этой дисциплине из других регионов России.

Также Лариса Сергеевна рассказала, что в соревнованиях по толканию ядра уверенно выступила и победила наша кубанская спортсменка Елена Лысенко, выпускница апшеронской спортивной школы «Олимп», представляющая Краснодарский центр спортивной подготовки по легкой атлетике. Елена — апшеронка, первым тренером которой в этой дисциплине была Лариса Руди. Мы от души поздравляем победительницу и её наставницу со столь значимым достижением
Ранее мы сообщали, что женская футбольная команда «Олимп-2017» начала выступление на турнире «Локобол-2019-РЖД».

Print Friendly, PDF & Email
2+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя