Результаты жеребьевки по распределению печатной площади между кандидатами на должность глав сельских поселений Апшеронского района газете «Апшеронский рабочий»

0
188

Результаты жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами на должность глав сельских поселений Апшеронского района бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в периодическом печатном издании газете «Апшеронский рабочий» (ООО «Редакция газеты «вестник предгорья»)

Дата публикации — 29 августа 2019 года

№ п/п Ф.И.О. кандидата Номер полосы и место на полосе
1 Варельджан Андроник Сергеевич, кандидат на должность главы Нефтегорского городского поселения. № 16, блок № 7
2 Мазлумян Владимир Владимирович, кандидат на должность главы Нефтегорского городского поселения. № 15, блок № 5
3 Салих Ислам Саитович, кандидат на должность главы Нефтегорского городского поселения. № 15, блок № 7
4 Бегим Антонина Владимировна, кандидат на должность главы Кабардинского сельского поселения № 16, блок № 1
5 Борисова Галина Владимировна, кандидат на должность главы Кабардинского сельского поселения № 6, блок № 7
6 Красножон Сергей Васильевич, кандидат на должность главы Кабардинского сельского поселения № 5, блок № 6
7 Лысенко Валерий Петрович, кандидат на должность главы Кабардинского сельского поселения № 16, блок № 2
8 Мороз Эльмира Гафаровна, кандидат на должность главы Кабардинского сельского поселения № 5, блок № 5
9 Пономарев Юлий Олегович, кандидат на должность главы Кабардинского сельского поселения № 15, блок № 2
10 Худайбердыев Арслан Аманклычевич, кандидат на должность главы Кабардинского сельского поселения № 5, блок № 3
11 Емельянов Николай Николаевич, кандидат на должность главы Кубанского сельского поселения № 6, блок № 1
12 Мнацаканов Михаил Ервандович, кандидат на должность главы Кубанского сельского поселения № 16, блок № 3
13 Тарасова Лариса Вячеславовна, кандидат на должность главы Кубанского сельского поселения № 6, блок № 2
14 Триполец Иван Матвеевич, кандидат на должность главы Кубанского сельского поселения № 6, блок № 6
15 Демченко Олеся Михайловна, кандидат на должность главы Нижегородского сельского поселения № 15, блок № 3
16 Келешьян Спартак Антроникович, кандидат на должность главы Нижегородского сельского поселения № 15, блок № 6
17 Кропотов Сергей Васильевич, кандидат на должность главы Нижегородского сельского поселения № 16, блок № 6
18 Милованов Сергей Иванович, кандидат на должность главы Нижегородского сельского поселения № 6, блок № 4
19 Яковенко Лариса Михайловна, кандидат на должность главы Нижегородского сельского поселения № 5, блок № 7
20 Верхозина Любовь Викторовна, кандидат на должность главы Новополянского сельского поселения № 15, блок № 4
21 Кулаков Александр Васильевич, кандидат на должность главы Новополянского сельского поселения № 16, блок № 5
22 Кусакин Алексей Владимирович, кандидат на должность главы Новополянского сельского поселения № 5, блок № 2
23 Лысенко Александр Митрофанович, кандидат на должность главы Новополянского сельского поселения № 6, блок № 3
24 Могир Дмитрий Михайлович, кандидат на должность главы Новополянского сельского поселения № 16, блок № 4
25 Гончаров Сергей Олегович, кандидат на должность главы Тверского сельского поселения № 5, блок № 4
26 Григоренко Наталья Евгеньевна, кандидат на должность главы Тверского сельского поселения № 15, блок № 1
27 Мелешко Рита Андрониковна, кандидат на должность главы Тверского сельского поселения № 5, блок № 1
28 Орманджян Каринэ Сааковна, кандидат на должность главы Тверского сельского поселения № 6, блок № 5

Срок предоставления материалов в газету — до 23 августа включительно. В случае непредоставления агитационных материалов кандидатами блоки перемещаются вперед.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя