Списки кандидатов на должность глав и депутатов

0
749

Территориальная избирательная комиссия Апшеронская информирует

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 27 июля 2019 года № 146/1074 Варельджан Андроник Сергеевич, 1968 года рождения, глава Нефтегорского городского поселения Апшеронского района, выдвинутый избирательным объединением – Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом на должность главы Нефтегорского городского поселения Апшеронского района.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1138 Макуха Людмила Анатольевна, 1974 года рождения, социальный работник государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Апшеронский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Новополянского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1139 Вартанян Елена Александровна, 1979 года рождения, библиотекарь муниципального казенного учреждения культуры «Новополянская поселенческая библиотека», выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально – демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Новополянского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1140 Панченко Елена Александровна, 1992 года рождения, специалист по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, администрации Новополянского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально – демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Новополянского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1141 Василенко Евгения Юрьевна, 1986 года рождения, временно неработающая, выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально – демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Новополянского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1142 Несмиян Олеся Николаевна, 1981 года рождения, временно неработающая, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Кабардинского сельского поселения Апшеронского района по десятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1143 Мелконян Сурен Арутюнович, 1991 года рождения, временно неработающий, выдвинутый избирательным объединением – Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Кабардинского сельского поселения Апшеронского района по десятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1144 Гладовая Светлана Ивановна, 1965 года рождения, культорганизатор муниципального казенного учреждения «Сельский Дом культуры» Кабардинского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутая избирательным объединением – Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Кабардинского сельского поселения Апшеронского района по десятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1145 Шкода Джульетта Георгиевна, 1967 года рождения, социальный работник районного отделения социального обслуживания № 5 государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Апшеронский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутая избирательным объединением – Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Кабардинского сельского поселения Апшеронского района по десятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1146 Семушкина Валентина Николаевна, 1986 года рождения, временно неработающая, выдвинутая избирательным объединением – Апшеронским районным отделением Краснодарского краевого отделения политической партии «КПРФ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1147 Кондратова Светлана Андреевна, 1984 года рождения, социальный работник государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Апшеронский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутая избирательным объединением – Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Черниговского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1148 Гаврилова Каринэ Агоповна, 1971 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Черниговского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1149 Кравченко Надежда Александровна, 1983 года рождения, специалист по социальной работе районного отделения социального обслуживания государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Апшеронский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Черниговского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1150 Рыкунов Николай Михайлович, 1970 года рождения, лесник управления лесами Республики Адыгея, выдвинутый избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально – демократической партии России, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Черниговского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1151 Калайджян Надежда Сергеевна, 1980 года рождения, уборщик служебных и производственных помещений муниципального казенного учреждения «Социально-культурное объединение» Черниговского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально – демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Черниговского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1152 Гнездилов Сергей Юрьевич, 1992 года рождения, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Нижегородского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1153 Гнездилова Анна Александровна, 1990 года рождения, временно неработающая, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нижегородского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1154 Корниенко Григорий Николаевич, 1959 года рождения, начальник эксплуатационно-технического управления обособленного подразделения в городе Темрюк ООО «Газпром транссервис», выдвинутый избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально – демократической партии России, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Нижегородского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1155 Крупная Дарья Анатольевна, 1995 года рождения, начальник отдела организационно методической работы и взаимодействия с молодежными социально ориентированными некоммерческими организациями государственного казенного учреждения Краснодарского края «Молодежный центр развития личности», выдвинутая избирательным объединением — Региональным отделением в Краснодарском крае Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Тверского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1156 Чеботарева Елена Владимировна, 1969 года рождения, врач общей практики амбулатории поселка Мезмай государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница Апшеронского района», выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Мезмайского сельского поселения Апшеронского района по семимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1157 Олефиренко Алексей Валентинович, 1981 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Мезмайского сельского поселения Апшеронского района по семимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1158 Закакуев Михаил Игоревич, 1974 года рождения, временно неработающий, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Мезмайского сельского поселения Апшеронского района по семимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1159 Лазаренко Александр Владимирович, 1974 года рождения, временно неработающий, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Мезмайского сельского поселения Апшеронского района по семимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1160 Сотникова Татьяна Анатольевна, 1967 года рождения, инженер по учету газа ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 4.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1161 Квитко Роман Александрович, 1983 года рождения, начальник Хадыженского электросетевого участка филиала Акционерного общества «НЭСК-электросети», выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским районным отделением Краснодарского краевого отделения «КПРФ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 5.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1162 Каракян Руслан Вагаршакович, 1983 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1163 Жилин Андрей Викторович, 1988 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1164 Татулян Артур Ишханович, 1971 года рождения, заместитель директора ООО «Серебряный ключ», выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1165 Мельник Наталья Александровна, 1979 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 3

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1166 Кирносенко Светлана Леонидовна, 1980 года рождения, главный специалист администрации Нефтегорского городского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1167 Пакскина Елена Владимировна, 1972 года рождения, заместитель директора государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Нефтегорский дом-интернат для престарелых и инвалидов», выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1168 Калустян Юлия Михайловна, 1982 года рождения, начальник общего отдела администрации Нефтегорского городского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1169 Карагозян Ирина Вартановна, 1967 года рождения, главный специалист администрации Нефтегорского городского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1170 Люшук Марина Георгиевна, 1975 года рождения, уборщик служебного помещения муниципального казенного учреждения «Социально-культурное объединение» Нефтегорского городского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1171 Соколова Екатерина Викторовна, 1987 года рождения, культорганизатор муниципального казенного учреждения «Социально-культурное объединение» Нефтегорского городского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1172 Демирчян Елена Амбарцумовна, 1979 года рождения, культорганизатор муниципального казенного учреждения «Социально-культурное объединение» Нефтегорского городского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1173 Татулян Светлана Александровна, 1971 года рождения, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №6, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1174 Петросян Карина Аркадьевна, 1986 года рождения, главный экономист муниципального казенного учреждения «Административно-техническое управление администрации Нефтегорского городского поселения Апшеронского района», выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1175 Ширинян Симун Мисакович, 1998 года рождения, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1176 Рыленко Галина Александровна, 1954 года рождения, специалист муниципального казенного учреждения «Администативно-техническое управление администрации Нефтегорского городского поселения Апшеронского района», выдвинутая избирательным объединением – Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1177 Жигалко Наталья Анатольевна, 1956 года рождения, пенсионер, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1178 Латынин Павел Петрович, 1981 года рождения, временно неработающий, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1179 Латынина Татьяна Алексеевна, 1953 года рождения, пенсионер, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1180 Лысенко Александра Митрофановиа, 1960 года рождения, машинист автомобильного крана филиала АО «НЭСК — электросети», выдвинутый избирательным объединением – Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, зарегистрирован кандидатом на должность главы Новополянского сельского поселения Апшеронского района.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1181 Куличенко Александра Александровна, 1994 года рождения, врач-терапевт государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центральной районной больницы Апшеронского района», выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1182 Мазлумян Владимир Владимирович, 1985 года рождения, водитель муниципального казенного учреждения «Административно-техническое управление администрации Нефтегорского городского поселения Апшеронского района», выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом на должность главы Новополянского сельского поселения Апшеронского района.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1183 Кропотов Сергей Васильевич, 1981 года рождения, начальник судебного отдела ООО «Юридический центр «Крюков и партнеры», выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Политической партии «ЛДПР — Либерально-демократической партии России», зарегистрирован кандидатом на должность главы Нижегородского сельского поселения Апшеронского района.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1184 Кравцова Светлана Олеговна, 1988 года рождения, временно неработающая, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Новополянского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1188 Кулаков Александр Васильевич, 1953 года рождения, дворник муниципального казенного учреждения «Сельский Дом культуры» Новополянского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Новополянского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 28 июля 2019 года № 147/1189 Кулешова Елена Васильевна, 1972 года рождения, фельдшер скорой помощи отделения скорой медицинской помощи амбулатории п. Мезмай ГБУЗ «Центральная районная больница Апшеронского района», выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Мезмайского сельского поселения Апшеронского района по семимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 29 июля 2019 года № 148/1190 Овсепян Кристина Николаевна, 1989 года рождения, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 15, выдвинутая избирательным объединением Апшеронского местного отделения Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 29 июля 2019 года № 148/1191 Коротков Николай Николаевич, 1954 года рождения, пенсионер, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 29 июля 2019 года № 148/1192 Демченко Олеся Михайловна, 1987 года рождения, станочник деревообрабатывающих станков ООО «Флекс», выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 29 июля 2019 года № 148/1193 Демченко Олеся Михайловна, 1987 года рождения, станочник деревообрабатывающих станков ООО «Флекс», выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом на должность главы Нижегородского сельского поселения Апшеронского района.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 29 июля 2019 года № 148/1194 Креч Татьяна Николаевна, 1964 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района по десятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 29 июля 2019 года № 148/1195 Гаевой Геннадий Павлович, 1968 года рождения, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района по десятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 29 июля 2019 года № 148/1196 Таирян Вардан Суренович, 1991 года рождения, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Нижегородского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 29 июля 2019 года № 148/1197 Тарасова Лариса Вячеславовна, 1965 года рождения, уборщик служебных помещений муниципального казенного учреждения «Ситуационный центр «Комплексное обеспечение безопасности жизнедеятельности муниципального образования Апшеронский район», выдвинутая Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом на должность главы Кубанского сельского поселения Апшеронского района.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 29 июля 2019 года № 148/1198 Мкртычян Спартак Артурович, 1984 года рождения, старший инспектор отдела безопасности федерального казенного учреждения исправительная колония № 5 УФСИН России по Краснодарскому краю, выдвинутый избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Кубанского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 29 июля 2019 года № 148/1199 Салих Мусадин Саитович, 1981 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Кубанского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 29 июля 2019 года № 148/1200 Сушков Владимир Владимирович, 1960 года рождения, рабочий по комплексному обслуживанию муниципального казенного учреждения «Социально-культурное объединение», выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 29 июля 2019 года № 148/1202 Сушков Алексей Николаевич, 1994 года рождения, учитель физкультуры муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя образовательная школа № 25, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 29 июля 2019 года № 148/1203 Кармазина Александра Ильинична, 1992 года рождения, учитель английского языка муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя образовательная школа № 25, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 29 июля 2019 года № 148/1204 Дьякова Ирина Валерьевна, 1987 года рождения, руководитель кружка муниципального казенного учреждения культуры «Социально-культурное объединение» Куринского сельского поселения, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 29 июля 2019 года № 148/1205 Салих Ислам Саитович, 1987 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутый Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирован кандидатом на должность главы Нефтегорского городского поселения Апшеронского района.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 29 июля 2019 года № 148/1206 Мазлумян Карина Валерьевна, 1979 года рождения, специалист I категории администрации Новополянского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Новополянского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 30 июля 2019 года № 149/1208 Огнева Светлана Анатольевна, 1975 года рождения, социальный работник районного отделения социального обслуживания № 4 государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Апшеронский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 30 июля 2019 года № 149/1209 Афендулова Надежда Дмитриевна, 1985 года рождения, социальный работник районного отделения социального обслуживания № 4 государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Апшеронский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 30 июля 2019 года № 149/1210 Герасимова Наталья Гавриловна, 1953 года рождения, пенсионер, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 30 июля 2019 года № 149/1211 Родин Сергей Олегович, 1994 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 30 июля 2019 года № 149/1212 Ембулаева Юлия Игоревна, 1988 года рождения, специалист первой категории организационного отдела администрации Кубанского сельского поселения, выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Кубанского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 30 июля 2019 года № 149/1213 Апресян Андрей Толикович, 1977 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Кубанского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 30 июля 2019 года № 149/1214 Сергиенко Елена Николаевна, 1964 года рождения, главный специалист администрации Новополянского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Новополянского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 30 июля 2019 года № 149/1215 Клементьева Елена Викторовна, 1992 года рождения, временно неработающая, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Кабардинского сельского поселения Апшеронского района по десятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 30 июля 2019 года № 149/1216 Манило Василий Владимирович, 1981 года рождения, временно неработающий, выдвинутый избирательным объединением — Региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Краснодарском крае, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 5.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 30 июля 2019 года № 149/1219 Печерский Василий Владимирович, 1966 года рождения, директор общества с ограниченной ответственностью «Леспром-К», выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1220 Дарморезов Александр Александрович, 1984 года рождения, продавец у индивидуального предпринимателя Дарморезовой О.А., выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 5.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1221 Глушанин Андрей Владимирович, 1970 года рождения, слесарь-ремонтник ООО «РН-Краснодарнефтегаз», выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1222 Новиков Роман Петрович, 1979 года рождения, директор муниципального казенного учреждения дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Старт», выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1223 Тищенко Василий Евгеньевич, 1989 года рождения, начальник участка в строительстве ОАО «Апшеронскрайгаз», выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 6.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1224 Дубасова Мария Александровна, 1990 года рождения, директор муниципального казенного учреждения «Сельский клуб» хутора Красная Горка Хадыженского городского поселения Апшеронского района, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 4.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1225 Фрумкина Екатерина Юрьевна, 1968 года рождения, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детская художественная школа города Хадыженска муниципального образования Апшеронский район, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 5.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1226 Небоженко Татьяна Александровна, 1945 года рождения, пенсионер, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1227 Сулименко Татьяна Ивановна, 1962 года рождения, пенсионер, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1228 Очередная Наталья Александровна, 1977 года рождения, директор муниципального предприятия «Хадыженск» Хадыженского городского поселения Апшеронского района, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 6.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1229 Душина Валентина Васильевна, 1958 года рождения, врач клинической лаборатории диагностики федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 9» УФСИН России по Краснодарскому краю, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 4.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1230 Мелконян Светлана Андрониковна, 1976 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1231 Черный Денис Николаевич, 1983 года рождения, контролер технического состояния автотранспортных средств участка технологического транспорта и специальной техники ЛПДС «Хадыженская» цеха технологического транспорта и специальной техники Краснодарского районного управления магистральных нефтепроводов, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1232 Захаренко Евгений Владимирович, 1981 года рождения, инженер пожарной охраны второй категории АО «Черномортранснефть», выдвинутый избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 6.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1233 Бугаенко Александр Васильевич, 1956 года рождения, пенсионер, выдвинутый избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1234 Млинков Игорь Леонидович, 1966 года рождения, пенсионер, выдвинутый избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1235 Сильверстова Елена Ивановна, 1955 года рождения, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.Д. Знаменского, выдвинутая избирательным объединением – Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 6.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1236 Шумихина Светлана Григорьевна, 1974 года рождения, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.Д. Знаменского, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1237 Кучерова Алевтина Николаевна, 1975 года рождения, заместитель главного врача по детству и родовспоможению государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница Апшеронского района», выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1238 Бжалава Георгий Шалвович, 1961 года рождения, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 5 Апшеронского района Краснодарского края, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1239 Михайлец Николай Николаевич, 1962 года рождения, директор ООО «М–Графика», выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 4.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1240 Алексеев Глеб Григорьевич, 1989 года рождения, заместитель директора по производству индивидуального предпринимателя Айрапетян С.С., выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1241 Руди Евгений Давыдович, 1971 года рождения, директор муниципального казенного учреждения спортивная школа «Олимп» муниципального образования Апшеронский район, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1242 Плескач Тамара Геннадьевна, 1962 года рождения, директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Апшеронский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1243 Мартиросян Артем Ервандович, 1974 года рождения, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 5.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1244 Тахмазян Артем Валерьевич, 1989 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1245 Заикина Анна Владимировна, 1994 года рождения, специалист по молодежной политике и спорту муниципального казенного учреждения «Нефтегорский спортивный комплекс», выдвинутая Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1246 Демина Юлия Александровна, 1988 года рождения, специалист II категории муниципального казенного учреждения «Административно-техническое управление администрации Нефтегорского городского поселения Апшеронского района», выдвинутая Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1247 Нестеренко Анна Васильевна, 1978 года рождения, ведущий бухгалтер муниципального казенного учреждения «Административо-техническое управление администрации Нефтегорского городского поселения Апшеронского района», выдвинутая Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1248 Сулимова Виктория Владимировна, 1972 года рождения, специалист государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Апшеронский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутая избирательным объединением – Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1249 Терзян Арина Ардаваздовна, 1985 года рождения, руководитель кружка муниципального казенного учреждения «Социально-культурное объединение» Черниговского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Черниговского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1250 Потапова Виктория Григорьевна, 1995 года рождения, торговый представитель ООО фирма «ТРИ БОГАТЫРЯ», выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Черниговского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1251 Чекина Татьяна Борисовна, 1952 года рождения, пенсионер, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским районным отделением Краснодарского краевого отделения политической партии «КПРФ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Черниговского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1252 Тарасов Александр Владимирович, 1962 года рождения, рабочий по ремонту и обслуживанию здания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 8, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским районным отделением Краснодарского краевого отделения политической партии «КПРФ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1253 Климченко Любовь Ивановна, 1958 года рождения, специалист по социальной работе районного отделения социального обслуживания № 4 государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Апшеронский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1254 Мешечко Лидия Сергеевна, 1987 года рождения, учитель музыки муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 25, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1255 Коломыйцева Наталья Владимировна, 1964 года рождения, заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 25, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1256 Заборовская Инна Олеговна, 1966 года рождения, директор муниципального казенного учреждения культуры «Социально-культурное объединение» бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 25, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1257 Лыба Алексей Анатольевич, 1962 года рождения, начальник стрелковой команды № 26 станции Хадыженская Кавказского отряда ВО филиала ФГП ВОЖДТ России на СКЖД, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1258 Полунин Олег Алексеевич, 1973 года рождения, заместитель начальника стрелковой команды №26 станции Хадыженская Кавказского отряда ВО филиала ФГП ВОЖДТ России на СКЖД, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1259 Атюскин Геннадий Анатольевич, 1983 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1260 Кудрявцева Анастасия Алексеевна, 1989 года рождения, эксперт администрации Тверского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Тверского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1261 Гребенюкова Зинаида Владимировна, 1991 года рождения, социальный работник районного отделения социального обслуживания № 3 государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Апшеронский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Тверского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1262 Корнеева Анна Алексеевна, 1987 года рождения, специалист по кадрам муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17 станицы Тверской Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Тверского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1263 Хлыстова Ирина Сергеевна, 1985 года рождения, библиотекарь муниципального казенного учреждения «Централизованная библиотечная система» Кубанского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Кубанского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1264 Арутюнян Татьяна Владимировна, 1972 года рождения, временно неработающая, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Кубанского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1265 Корниенко Анна Андреевна, 1960 года рождения, главный библиотекарь детского абонемента муниципального казенного учреждения «Централизованная библиотечная система» Кубанского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Кубанского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1266 Хаширова Анна Ивериевна, 1995 года рождения, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 27, выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Кубанского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1267 Прилюбченко Галина Михайловна, 1975 года рождения, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 10, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским районным отделением Краснодарского краевого отделения политической партии «КПРФ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Кубанского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1268 Косян Каринэ Васильевна, 1975 года рождения, социальный работник районного отделения социального обслуживания № 8 государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Апшеронский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Новополянского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1269 Порозов Василий Николаевич, 1959 года рождения, временно неработающий, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Кабардинского сельского поселения Апшеронского района по десятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1270 Борисова Валерия Сергеевна, 1985 года рождения, временно неработающая, выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Кабардинского сельского поселения Апшеронского района по десятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1271 Мнацаканов Михаил Ервандович, 1952 года рождения, пенсионер, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом на должность главы Кубанского сельского поселения Апшеронского района.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1272 Триполец Иван Матвеевич, 1961 года рождения, глава Кубанского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом на должность главы Кубанского сельского поселения Апшеронского района.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1273 Гончаров Сергей Олегович, 1973 года рождения, глава Тверского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом на должность главы Тверского сельского поселения Апшеронского района.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1274 Григоренко Наталья Евгеньевна, 1975 года рождения, дворник муниципального казенного учреждения «Социально-культурное объединение» Тверского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом на должность главы Тверского сельского поселения Апшеронского района.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1275 Милованов Сергей Иванович, 1958 года рождения, глава Нижегородского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом на должность главы Нижегородского сельского поселения Апшеронского района.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1276 Могир Дмитрий Михайлович, 1978 года рождения, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом на должность главы Новополянского сельского поселения Апшеронского района.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1277 Долженко Константин Николаевич, 1968 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутый избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии «ЛДПР — Либерально-демократической партии России», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Мезмайского сельского поселения Апшеронского района по семимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 31 июля 2019 года № 150/1278 Авдеев Игорь Александрович, 1980 года рождения, директор муниципального бюджетного учреждения «Спортивный комплекс «Нефтяник», выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 6.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1281 Павлюк Александр Сергеевич, 1985 года рождения, спасатель государственного казенного учреждения Краснодарского края аварийно-спасательная служба «Кубань-Спас», выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 5.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1282 Лила Ирина Александровна, 1975 года рождения, директор сети магазинов у индивидуального предпринимателя Лила М.В., выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 4.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1283 Самовик Вера Михайловна, 1951 года рождения, преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детская школа искусств города Апшеронска, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1284 Думанян Надежда Анатольевна, 1983 года рождения, временно неработающая, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1285 Серебряков Олег Константинович, 1970 года рождения, временно неработающий, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по семимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1286 Кононенко Вера Ивановна, 1949 года рождения, пенсионер, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1287 Галушкина Алла Васильевна, 1966 года рождения, временно неработающая, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1288 Воронин Олег Андреевич, 1968 года рождения, директор ООО «Луч-3», выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1289 Устян Вартан Аршакович, 1967 года рождения, временно неработающий, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1290 Черненко Оксана Леонидовна, 1974 года рождения, временно неработающая, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1291 Курбатов Игорь Иванович, 1971 года рождения, инженер ООО «НАШ ХОЛОД», выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1292 Енин Александр Евгеньевич, 1976 года рождения, руководитель офиса ООО «НОРД Приводы», выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1293 Карнилова Анна Петровна, 1943 года рождения, пенсионер, выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1294 Михайлов Сергей Александрович, 1988 года рождения, заместитель директора ООО «Краснодеревщик», выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Черниговского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1295 Михайлова Ольга Александровна, 1976 года рождения, главный бухгалтер ООО «Краснодеревщик», выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Черниговского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1296 Кенджьян Сергей Меликович, 1962 года рождения, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1297 Бакута Марина Говсеповна, 1963 года рождения, сторож муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 24 города Хадыженска, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1298 Цветкова Лариса Викторовна, 1974 года рождения, ведущий специалист муниципального казенного учреждения «Центр развития жилищно-коммунального хозяйства» Хадыженского городского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1299 Маркова Юлия Владимировна, 1981 года рождения, ведущий специалист отдела экономики и регулирования потребительской сферы администрации Хадыженского городского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1300 Аракелян Любовь Петровна, 1956 года рождения, специалист по кадрам муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.Д. Знаменского, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 4.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1301 Бабаян Каринэ Валерьевна, 1979 года рождения, учитель кубановедения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 15 имени В.В. Гусева, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1302 Жигулин Андрей Владимирович, 1969 года рождения, водитель маршрутного автобуса у индивидуального предпринимателя Разделишина В.В., выдвинутый избирательным объединением – Апшеронским районным отделением Краснодарского краевого отделения политической партии «КПРФ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1303 Яковлева Ольга Владимировна, 1986 года рождения, заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности муниципального казенного учреждения «Централизованная библиотечная система» Хадыженского городского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1304 Мостовой Андрей Юрьевич, 1978 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Тверского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 01 августа 2019 года № 151/1305 Тарновская Аделина Павловна, 1999 года рождения, временно неработающая, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Кабардинского сельского поселения Апшеронского района по десятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1308 Ухин Геннадий Васильевич, 1948 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1309 Петришин Виталий Константинович, 1963 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1310 Ткачев Сергей Владимирович, 1984 года рождения, пенсионер, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 4.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1311 Бобылева Яна Андреевна, 1995 года рождения, временно неработающая, выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 5

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1312 Матвиенко Лилия Олеговна, 1983 года рождения, лаборант цеха ламинирования и напольных покрытий АО ПДК «Апшеронск», выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 4.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1313 Радченко Станислав Андреевич, 1976 года рождения, директор ООО «Тепловые сети Апшеронского района», выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 5.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1314 Гриднев Николай Алексеевич, 1993 года рождения, индивидуальный предприниматель, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 5.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1315 Белых Дмитрий Владимирович, 1975 года рождения, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 4.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1316 Высоколенко Евгений Александрович, 1987 года рождения, монтажник третьего разряда ОАО «Апшеронскрайгаз», выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 6.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1317 Лепилова Татьяна Александровна, 1962 года рождения, уборщик служебных помещений муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 24 имени К.И. Недорубова, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1318 Ренард Эмиль Александрович, 1970 года рождения, социальный педагог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №15 имени В.В. Гусева, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1319 Бакута Юлия Вадимовна, 1989 года рождения, педагог-библиотекарь муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 15 имени В.В. Гусева, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1320 Рест Светлана Сергеевна, 1991 года рождения, ведущий специалист муниципального казенного учреждения «Центр развития жилищно-коммунального хозяйства» Хадыженского городского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 5.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1321 Золотова Вера Никитишна, 1938 года рождения, художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения «Хадыженский городской Дом культуры», выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1322 Шевченко Анастасия Сергеевна, 1993 года рождения, художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения «Хадыженскй городской Дом культуры», выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 5.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1323 Новиков Олег Юрьевич, 1975 года рождения, сторож структурного подразделения ООО «Пивоваренный завод Хадыженский», выдвинутый избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 4.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1324 Деулин Денис Александрович, 1992 года рождения, генеральный директор ООО «Строительная компания Бастион», выдвинутый избирательным объединением – Краснодарским региональным отделением политической партии СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 4.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1325 Жукова Ольга Валериевна, 1975 года рождения, временно неработающая, выдвинутая избирательным объединением-Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1326 Крицкий Виктор Иванович, 1953 года рождения, пенсионер, выдвинутый избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1327 Киричко Галина Геннадьевна, 1985 года рождения, специалист по социальной работе государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Апшеронский комплексный центр социального обслуживания населения», выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 6.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1328 Малярчук Алла Михайловна, 1989 года рождения, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 17 станицы Тверской, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Тверского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1329 Артамонова Мария Бедзинаевна, 1996 года рождения, библиотекарь муниципального казенного учреждения «Централизованная библиотечная система Тверского сельского поселения», выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Тверского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1330 Негобедян Ольга Маратовна, 1997 года рождения, руководитель кружка муниципального казенного учреждения «Социально-культурное объединение» Тверского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Тверского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1331 Овчаренко Нина Владимировна, 1977 года рождения, директор муниципального казенного учреждения «Централизованная библиотечная система» Тверского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Тверского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1332 Тимошенко Сергей Васильевич, 1970 года рождения, водитель ООО «Зеленый город», выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Тверского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1333 Киселев Артем Григорьевич, 1983 года рождения, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Мезмайского сельского поселения Апшеронского района по семимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1334 Вербицкий Сергей Александрович, 1984 года рождения, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Мезмайского сельского поселения Апшеронского района по семимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1335 Карагозян Арсен Агопович, 1975 года рождения, учитель истории муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 города Апшеронска, выдвинутый в порядке самовыдвижения, зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Черниговского сельского поселения Апшеронского района по пятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1336 Шарина Галина Николаевна, 1946 года рождения, пенсионер, выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района по трехмандатному избирательному округу № 2.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1337 Сухин Артем Петрович, 1986 года рождения, учитель физкультуры и ОБЖ муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 27 поселка Мезмай Апшеронского района, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Мезмайского сельского поселения Апшеронского района по семимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1338 Громова Ольга Павловна, 1976 года рождения, руководитель кружка муниципального казенного учреждения «Социально-культурное объединение» Тверского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Тверского сельского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 3.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1339 Михайлова Наталья Петровна, 1969 года рождения, временно неработающая, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом в депутаты Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района по четырехмандатному избирательному округу № 5.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1340 Микадзе Сергей Зурабович, 1985 года рождения, сторож, рабочий по обслуживанию зданий муниципального бюджетного дошкольного общеобразовательного учреждения детский сад № 35 Апшеронского района, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом в депутаты Совета Кабардинского сельского поселения Апшеронского района по десятимандатному избирательному округу № 1.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1341 Кусакин Алексей Владимирович, 1980 года рождения, глава Новополянского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутый избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирован кандидатом на должность главы Новополянсого сельского поселения Апшеронского района.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1342 Бегим Антонина Владимировна, 1986 года рождения, главный специалист администрации Кабардинского сельского поселения Апшеронского района, выдвинутая избирательным объединением — Апшеронским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», зарегистрирована кандидатом на должность главы Кабардинского сельского поселения Апшеронского района.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1343 Мороз Эльмира Гафаровна, 1984 года рождения, специалист первой категории администрации Кабардинского сельского поселения Апшеронского района выдвинутая избирательным объединением — Краснодарским региональным отделением Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России, зарегистрирована кандидатом на должность главы Кабардинского сельского поселения Апшеронского района.

Решением территориальной избирательной комиссии Апшеронская от 02 августа 2019 года № 152/1344 Борисова Галина Владимировна, 1956 года рождения, адвокат Адвокатского кабинета Адвокатской палаты Краснодарского края управления Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю, выдвинутая в порядке самовыдвижения, зарегистрирована кандидатом на должность главы Кабардинского сельского поселения Апшеронского района.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя