Поражение не обескуражило

0
313

Апшеронские футболистки в составе команды спортивной школы «Дружба» (ст. Удобная, Отрадненский район) одержали победу во второй встрече Первенства России по футболу среди команд спортивных организаций в возрастной группе до 13 лет.

Первая игра Первенства для футболисток «Дружбы» закончилась разгромным поражением от соперниц из ДЮСШ «Буревестник» (г. Екатеринбург) со счётом 6:1. Единственный мяч в ворота екатеринбурженок забила воспитанница апшеронского «Олимпа» Виктория Пересыпкина.

Однако тяжёлое поражение не испортило боевой настрой команды. Вторую игру «Дружба» провела 15 августа. Соперницами по труднейшему поединку стали футболистки СШОР г. Ногинск (Московская область). Проигрывая в первом тайме со счётом 0:2 наши девчата смогли взять игру в свои руки и довести её до победного конца. Итоговый счёт 4:2 в пользу «Дружбы». Дублями отметились воспитанницы апшеронских ДЮСШ Управления образования Юлия Белецкая (тренер Георгий Саакян) и спортивной школы «Олимп» Афина Ананикова (тренер Александр Гвоздёв). Первое очко на Первенстве России в Крымске заработано нашими футболистками.

Сегодня «Дружба» сыграет с командой из Самары. Выигрыш во встрече даст возможность футболисткам выйти в полуфинал Первенства России по футболу.

Ранее мы сообщали, что спортсменки из Апшеронска примут участие в Первенстве России в Крымске в возрастной группе до 13 лет.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя