В Апшеронске состоялась дискуссионная площадка с опросом общественных лидеров

0
344

«От диалога к пониманию» — под таким названием состоялась сегодня, 28 августа, дискуссионная площадка с опросом экспертов и лидеров общественного мнения по социально значимым проблемам в Апшеронском районе.

Организаторами встречи выступили Геннадий Подлесный — президент краевой общественной организации «Центра прикладной социологии и политологии», член Экспертного Совета при Правительстве РФ, член Общественной Палаты Краснодарского края и Ольга Малахова — президент общественной краевой организации «Общественный центр правовой и социальной защиты населения», заместитель Председателя Совета при главе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека. В дискуссии приняли участие активные жители и лидеры общественных организаций Апшеронского района.

На мероприятии говорили о продвижении в жизнь национальных проектов в районе, направленных на улучшение качества жизни людей. В частности, обсуждалась роль общественности в реализации «майских» указов Президента и «Кубанского варианта: власть и общество — диалог или конфронтация?» В финале встречи собравшиеся лидеры выразили единое мнение о необходимости создания общественного Совета при главе администрации района.

Подробности читайте в ближайшем номере «АР».



Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя