Отдел по вопросам миграции информирует!

0
222

В связи со вступлением в силу 29 июля 2019 г. Федерального закона от 18 июля 2019 г. №174-ФЗ «О ратификации Протокола о внесении изменения в Договор между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о союзничестве и интеграции от 18 марта 2015 года» на граждан Республики Южная Осетия не распространяются ограничения по срокам пребывания на территории Российской Федерации, предусмотренные Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Южная Осетия о взаимных безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Республики Южная Осетия от 1 февраля 2010 г., а также ограничения по срокам пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации, установленные законодательством Российской Федерации. Граждане Республики Южная Осетия:

  • вправе въехать и пребывать в Российской Федерации в порядке, не требующем получения визы;
  • обязаны встать на учет по месту пребывания по истечении семи рабочих дней со дня прибытия и соблюдать правила пребывания на территории Российской Федерации;
  • могут обратиться в отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Апшеронскому району с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание а порядке, не требующем получения визы.

Пресс-служба Отдела МВД России по Апшеронскому району

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя