Полицейские Апшеронского района обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Дня города

0
253

Сотрудники полиции совместно с представителями казачества, Общественного совета при отделе осуществляли контроль за обеспечением правопорядка и общественной безопасности при проведении мероприятий.

Во время празднования Дня города Апшеронска сотрудниками Отдела МВД России по Апшеронскому району проводились оперативно-профилактические мероприятия Антитеррористической направленности. Сотрудники полиции совместно с представителями казачества, Общественного совета при отделе осуществляли контроль за обеспечением правопорядка и общественной безопасности при проведении мероприятий. Места проведения праздничных мероприятий обследовались кинологами с использованием служебных собак. В результате проведенного комплекса организационно-практических мероприятий нарушений общественного порядка, правонарушений с участием детей и в отношении их не допущено.

Принятые меры по охране общественного порядка показали, что сотрудники полиции добросовестно осуществляли поставленные перед ними задачи, в результате чего не допущено массовых беспорядков, угрожающих жизни и здоровью граждан.

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Апшеронскому району
капитан внутренней службы Л. А. Саркисян

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя