Хадыженск отмечает свой 155-летний юбилей

0
683

Сегодня, 21 сентября, в Хадыженске празднично, весело и многолюдно. С размахом горожане отмечают 155-летие любимого города.

С самого утра началось чествование горожан и признание в любви своему городу. С поздравлениями и пожеланиями получить истинное наслаждение от праздника, благополучия и процветания выступила глава города Юлия Захарова. Председатель Совета Артур Татулян в приветственном слове отметил, что » город с каждым годом становится все краше и уверенно движется вперед». Самым активным хадыженцам, а таких оказалось несколько десятков человек, Юлия Захарова и Артур Татулян вручили медали «За заслуги перед городом Хадыженском». На обновленной центральной площади перед Домом культуры детские творческие коллективы города старались вовсю, создавая особое настроение праздника в доме. По сути, хадыженцы так дружны, что свой город воспринимают, как один большой трудолюбивый и многонациональный дом. Между тем, казаки варили кашу на полевой кухне, вливаясь в общий парад национальных кухонь, устроенных трудовыми и творческими коллективами.

Праздничное шествие «С юбилеем, Хадыженск!» и эстрадное шоу на стадионе «Нефтяник» стало продолжением утренней программы.

Print Friendly, PDF & Email
3+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя