Спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями прошёл в Хадыженске

0
419

В солнечный осенний день на территории Хадыженского городского Дома культуры прошёл спортивный праздник «Калейдоскоп», в котором приняли участие дети с ограниченными возможностями. Его организовали отдел по спорту администрации Апшеронского района и спортивная школа «Олимп» совместно с Управлением социальной защиты населения Апшеронского района.

Праздник получился весёлым и насыщенным впечатлениями. Сперва вместе с инструктором спортивной школы «Олимп» по адаптивному спорту Анной Удаловой ребята провели зарядку, затем с нею и инструктором по спорту спортшколы «Олимп», руководителем центра ГТО Александром Скрицким выполнили нормативы ВФСК ГТО.

Следующим этапом спортивного праздника стали «Весёлые старты», в которых ребята приняли активное участие. На протяжении всего мероприятия юных спортсменов поддерживали родители, болевшие и переживавшие за них.
По итогам праздника его участники получили грамоты за успехи в спорте и сладкие призы, которые предоставило Управление социальной защиты населения Апшеронского района.

Print Friendly, PDF & Email
2+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя