Празднование Дня посёлка прошел в Новых Полянах

0
360

Новополянцев и гостей искренне поздравили начальник отдела культуры района Татьяна Манисская, глава поселения Алексей Кусакин, директор межпоселенческого центра развития культуры Елена Сухова, председатель ТОС Самурский, атаман Ширванского хуторского казачьего общества Александр Прокопенко, настоятель храма святых апостолов Петра и Павла поселка Новые Поляны, отец Александр Карпенко.

Настоящим украшением праздника для жителей и гостей стал второй открытый межрегиональный фестиваль искусств «Новые Поляны». Всех собравшихся радовали творческие коллективы, сольные исполнители, чтецы, художники, мастера декоративно-прикладного творчества Апшеронского, Белореченского, Новокубанского, Горячеключевского, Крыловского районов, республики Адыгеи, городов Краснодара, Волгограда, Нижневартовска и Москвы. Завершилась праздничная программа фейерверком и дискотекой.

Дипломами Лауреата II открытого межрегионального фестиваля искусств «Новые Поляны» за участие в фотовыставке «Красота родного края» награды получили:
Михайлова Ольга,
Метрикова Татьяна
Тарасова Елена
Слесарева Елена
Шаповал Ольга
Атабащьян Дарья
Мельникова Алёна
Земцева Ольга
Ашикарян Кристина
Цыганов Сергей
Ерошевская Наталья
Лерон Владимир из ст. Самурской,
Решетняк Эдуард из ст. Ширванской,
Лысых Валентина
Рогозина Елена из села Черниговское,
Эйсмонт Милена из ст. Крыловской
Индюхин Виктор из г. Краснодар
Голишев Юрий из ст. Советской Новокубанского района
Константинов Павел из Волгограда, Исупов Владимир из Нижневартовска
Папазян Олег из Москвы
Чаецкая Екатерина из Краснодара награждается

В рамках нашего Фестиваля прошёл и фотоконкурс «Природа родного края». Голосование за работы шло в группе «Наедине с природой» в сети интернет. За работы участников голосовала не только вся наша огромная страна, но и жители Республики Беларусь, Украины, Абхазии, Узбекистана, Казахстана, Молдовы, Литвы, Греции, Италии, Финляндии и Германии.

За участие в конкурсе награды получили:
Тарасова Елена
Слесарева Елена — 3 место в номинации «Жемчужины родного края»
Цыганов Сергей — 3 место в номинациях «Жемчужины родного края» и «Человек в согласии с природой»
Ашикарян Кристина — 2 место в номинации «Человек в согласии с природой»
Решетняк Эдуард — 2 место в номинации «Путешествие по временам года»
Ерошевская Наталья — 2 место в номинации «Жемчужины родного края»
Атабашьян Дарья — 1 место в номинации «Жемчужины родного края»
Павел Константинов из Волгограда — 1 место в номинации «Путешествие по временам года».
Михайлова Ольга — 3 место в номинациях «Путешествие по временам года» и «Жемчужины родного края» и 1 место в номинации «Человек в согласии с природой»
Индюхин Виктор из города Краснодар во всех номинациях набрал самое большое количество баллов и ему присуждается Гран-При Фестиваля!

В номинации «Декоративно — прикладное искусство» награды получили:.
жители посёлка Новые Поляны: Гнездилова Татьяна Васильевна
Прийменко Вера Васильевна
Симонова Елизавета Павловна
Фролова Елена Константиновна
Шаповал Ольга Николаевна
Михайлова Ольга Александровна
Целовальников Виталий Владимирович из Нефтегорска
Каспарян Софья, Павлюк Виолетта и их руководитель Соловьева Анжелика Александровна — детская школа искусств хутор Николаенко
Воловик Диана, Коломыц Ирина и их руководитель Грищенко-Гришко Татьяня Васильевна — центр детского творчества, г. Апшеронск
Голованова Елена Сергеевна — магазин «Эксклюзивчик», г. Апшеронск
Гладкова Людмила Николаевна — преподаватель детской художественной школы г. Белореченск
Пешехонова Софья, Скичко Алина, Скичко Елена Александровна и Голишев Юрий Петрович — ст Советская, Новокубанский район
Баландюкова Алла Анатольевна — пряничная лавка, г. Майкоп

В номинации «Художественное слово» награжды получили:
Скичко Алина — Новокубанский район
Святослав Еднак — г. Горячий Ключ
В номинации «Инструментальное искусство» награждаются:
Мироненко Виктория Николаевна
Беленькая Татьяна Алексеевна
Тащиев Сергей Сергеевич
Ансамбль гитаристов «Струны» — детская школа искусств г. Апшеронск
В номинации «Фланкировка» награждаются Фадиме и Мерьем Эрдогду из ст. Ширванской
В номинации «Цирковое искусство» награждается Образцовая цирковая студия «Романтики» г. Апшеронск

В номинации «Вокальное искусство» награды получили:
Вокальная группа «Самурчанка», п. Новые Поляны
Семейный казачий клуб «Новая полянка»
Детский вокальный коллектив художественной самодеятельности «Звуки музыки» из села Черниговское
Дуэт Юлия и Виктор Клыкановы, с. Черниговское
Мартынова Любовь Николаевна, ст. Кабардинская
Пикавцова Алла Анатольвна, ст. Кабардинская
Народный фольклорно-этнографический коллектив «Родники», ст. Кубанская
Константин Аветисов, г. Апшеронск
Образцовый ансамбль казачьей песни «Джарочка», г. Апшеронск
Чернова Анастасия, ст. Рязанская, Белореченский район
Чаецкая Екатерина, г. Краснодар
Теплякова Есения, г. Краснодар
Артём Петров, ст. Куринская
Пегливанян Карен, г. Апшеронск и Семков Роман, г. Апшеронск

В номинации «Хореографическое искусство» награды получили:
Детский коллектив художественной самодеятельности «Сюрприз», село Черниговское
Образцовый хореографический коллектив армянского танца «Аракс» с. Черниговское
Танцевальная группа «Созвездие», г. Хадыженск
Хореографический коллектив «Радуга», п. Новые Поляны
Народный хореографический коллектив «Сударушка», г. Апшеронск
Школа-студия уличных танцев «OE-DANCE», г. Апшеронск
Танцевальный коллектив «Экшн», г. Апшеронск
Танцевальный коллектив «Акварель», г. Апшеронск
Образцовый хореографический коллектив «Натан», г. Апшеронск
Анна Решетникова, Кирилл Сушков и Клуб Спортивно-бального танца «Дуэт», г. Апшеронск
Студии современного танца «МилЛайн kids» и «МилЛайн», г. Белореченск
Фотография на память — и просим пройти в зал.

Благодарственное письмо за оказанную помощь в организации фестиваля объявили Землякову Алексею
В номинации «Изобразительное искусство» и благодарственное письмо за организацию и проведение фотовыставки получила Культенко Ольга
За высокий профессионализм и творческий подход к ведению Гала-концерта фестиваля благодарственные письма получили Семёнова Елена и Семков Роман
За организацию и проведение фестиваля благодарственное письмо получила Наталья Ерошевская и Алексей Кусакину.

Удостоверения депутата Совета Новополянского сельского поселения Апшеронского района вручили:
Дрынко Сергею Семеновичу
Романовой Анастасии Андрияновне
Косян Каринэ Васильевне
Прийменко Анатолию Александровичу
Ерошевской Наталье Андреевне
Мурадову Нураддину Эюбхановичу
Мелидонян Алексею Вячеславовичу
Прокопенко Александру Леонидовичу
Черноруковой Раисе Петровне
Шалагину Вячеславу Вячеславовичу

Знаком «За доблесть и усердие, проявленные при ликвидации наводнений» награждается Прокопенко Андрей Александрович.
Благодарностью главы администрации муниципального образования Апшеронский район Олега Германовича Цыпкина в честь Дня Новополянского сельского поселения награждили:
Маниского Виктора Викторовича
Манискую Евгению Николаевну
Калужскую Людмилу Михайловну
Беженцеву Татьяну Андреевну
Администрация Новополянского сельского поселения наградила благодарностью:
Ерошевскую Наталью Андреевну
Женскую вокальную группу «Самурчанка»
Семейный казачий клуб «Новая полянка» Мельникова Никиту Сергеевича
Иванова Алексея Владимировича
Иванову Людмилу Алексеевну
Пашьян Виктора Викторовича
Усачева Антона Валерьевича
Пашьян Эдуарда Николаевича
Савинова Евгения Петровича
Атабашян Андрея Павловича
Павлова Ростислава Романовича
Кежайкина Кирилла Степановича
Мовян Артура Вячеславовича
Шашкова Романа Вячеславовича
Покусаева Евгения Сергеевича
Самсоненко Оксану Григорьевну
Прийменко Людмилу Дмитриевну
Кришневского Евгения Владимировича
Никитину Любовь Петровну
Манисскую Марину Васильевну
Прокопенко Андрея Александровича
Бендус Валентину Георгиевну
Гольцеву Варвару Васильевну

Администрация Новополянского сельского поселения награждила подарками:
Супругов Маниских Виктора Викторовича и Евгению Николаевну
Горбатенко Галину Ивановну

Наградили подарками квартальных:
Косян Каринэ Васильевна
Лебедева Лидия Ефимовна
Логвиненко Антонина Григорьевна
Плутова Наталья Павловна
Сливкина Вера Михайловна
Ткачева Валентина Васильевна
Чувалджян Валентина Амбарцумовна
Чумакова Мария Ивановна
Юзвитская Валентина Михайловна
Косачева Анна Ивановна
Трубина Юлия Павловна
Сайгакова Татьяна Григорьевна
Старшинова Елена Анатольевна
Лющук Анаида Альбертовна
Прокопенко Елена Николаевна
Галка Алла Михайловна
Манисская Татьяна Анатольевна
Прокопенко Александр Леонидович

Print Friendly, PDF & Email
4+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя