Сотрудники молодежного центра «На Высоте» и волонтеры отряда «Твори добро» посетили центр социального обслуживания «Предгорье»

0
466

В день пожилого человека молодые люди посетили пенсионеров и людей преклонного возраста, проходящих лечение в этом учреждении.

Пожилым людям, находящимся в таких центрах, порой не хватает простого человеческого тепла и внимания. Встреча с сотрудниками молодежного центра «На Высоте» и ребятами из волонтерского отряда «Твори добро» Апшеронского техникума автомобильного транспорта и сервиса получилась по-настоящему праздничной и прошла в теплой атмосфере. Для пожилых людей было организовано чаепитие с домашней выпечкой, привезенной студентами техникума. Волонтёры Никита Ковтун и Александра Князева подготовили творческие номера, с которыми выступили перед участниками мероприятия.

Ребята уже не первый раз посещают центр социального обслуживания «Предгорье». Большую помощь в этих встречах оказывает персонал этого учреждения, поддерживающий инициативы молодёжи.

— Оказать посильную помощь, а также принять участие в выездных мероприятиях может любой желающий, достаточно быть готовым дарить душевное тепло тем, кто так в нем в нуждается — рассказали они, делясь впечатлениями после посещения.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя