Педагогов района поздравляли сегодня с Днем учителя в городском Доме культуры

0
728

С наступающим профессиональным праздником Днем учителя России поздравляли сегодня учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования в городском Доме культуры.

Лучших педагогов, гордость района от имени главы района Олега Цыпкина, Совета депутатов и от себя лично поздравил председатель Совета Александр Шилин. С пожеланиями здоровья и благополучия он отметил, что с гордостью и удовольствием причисляет и себя тоже к педагогическому сообществу.

«Мои дорогие коллеги, учителя, воспитатели и педагоги дополнительного образования, я от всей души поздравляю вас с Днем учителя, — обратилась к аудитории в зале заместитель главы района Инна Смирнова. — Ваш труд неоценим, ведь вы посвятили себя самому дорогому на свете — нашим детям. Огромных творческих успехов и профессиональных взлетов».

Поздравление с Днем учителя прозвучало от исполняющего обязанности руководителя районного управления образования Татьяны Борисенко.

Выдающихся педагогов в связи с профессиональным праздником и за большой вклад в образование и воспитание подрастающего поколения отметили нагрудными знаками «Почетный работник воспитания и просвещения», почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, благодарственными письмами главы Апшеронского района.

Звания «Заслуженный учитель Кубани» была удостоена учитель истории средней образовательной школы № 4 Татьяна Кушнарева.

Творческие коллективы городского Дома культуры на протяжении всей церемонии создавали атмосферу приподнятого настроения большого торжества.

Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения» награждаются:

1 Атмаджян Елена Сергеевна методист муниципального казенного учреждения центр развития образования
2 Ефимова Ирина Павловна заместитель директора по воспитательной работе у гимназии № 5
3 Малярова Наталья Борисовна учитель истории лицея № 1
4 Шарова Надежда Викторовна учитель математики средней общеобразовательной школы № 17 станицы Тверской

 

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации Награждаются:

1 Амбарцумян Ольга Николаевна учитель русского языка и литературы лицея № 1
2 Беска Лариса Павловна воспитатель детского сада комбинированного вида № 13 города Апшеронска
3 Бондаренко Валентина Викторовна учитель начальных классов средней общеобразовательной школы №15 имени Героя Советского Союза Гусева Владимира Васильевича города Хадыженска
4 Борисова Елена Станиславовна воспитатель детского сада комбинированного вида № 7 города Апшеронска
5 Евдокимова Александра Евгеньевна учитель-логопед детского сада компенсирующего вида №1 города Апшеронска
6 Заходякина Ирина Владимировна заместитель директора по воспитательной работе средней общеобразовательной школы № 13 имени А.Д. Знаменского города Хадыженска
7 Зернюкова Ирина Владимировна старший воспитатель детского сада компенсирующего вида № 1 города Апшеронска
8 Игнатова Светлана Вячеславовна воспитатель детского сада комбинированного вида № 39 города Апшеронска
9 Леонидова Марина Александровна педагог дополнительного образования детского эколого-биологического центра
10 Летучая Ирина Фоминична инструктор по физической культуре детского сада комбинированного вида №38 города Апшеронска
11 Пелихова Наталья Викторовна учитель труда средней общеобразовательной школы № 18
12 Петришина Елена Виленовна учитель-логопед детского сада комбинированного вида № 39 города Апшеронска
13 Прохорова Ольга Петровна учитель истории средней общеобразовательной школы № 15 имени Героя Советского Союза Гусева Владимира Васильевича города Хадыженска
14 Рябинина Валентина Васильевна учитель русского языка и литературы лицея № 1
15 Тувышкина Ольга Владимировна учитель-логопед детского сада комбинированного вида № 7

 

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в повышение качества образования и развитие системы образования Краснодарского края присвоить почетное звание «Заслуженный учитель Кубани Кушнаревой Татьяне Анатольевне, учителю истории средней общеобразовательной школы № 4

Почетной грамотойминистерства образования науки и молодежной политики Краснодарского края за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство и в связи с Днем учителя. Награждаются:

1

Афанасьева Светлана Анатольевна учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 4

2

Гурьянова Ирина Павловна учитель географии средней общеобразовательной школы № 2

 

Благодарственным письмомминистерства образования науки и молодежной политики Краснодарского края за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство и в связи с Днем учителя,Поощряются:

1

Година Ирина Викторовна заведующий дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 7 города Апшеронска

2

Иноземцева Мария Владимировна заместитель директора по учебно-воспитательной работе лицея № 1

3

Кудрина Людмила Вячеславна учитель-логопед детского сада комбинированного вида № 39 города

4

Мариненко Галина Викторовна учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 17 станицы Тверской

5

Мокина Тамара Сергеевна директор дома детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) Нефтегорского городского поселения

6

Никифорова Татьяна Ивановна учитель изобразительного искусства средней общеобразовательной школы № 2

7

Парталян Людмила Алексеевна учитель технологии средней общеобразовательной школы № 30 хутора Николаенко

8

Фатеева Елена Васильевна тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы города Апшеронска

 

Благодарственным письмом министерства образования науки и молодежной политики Краснодарского края за качественную работу при проведении государственной итоговой аттестации в 2019 году, Поощряется:

1

Демерчян Ирина Анатольевна директор основной общеобразовательной школы № 37

2

Нелепа Ольга Алексеевна учитель математики средней общеобразовательной школы № 4

3

Овсепян Кристина Николаевна директор средней общеобразовательной школы № 15 имени Героя Советского Союза Владимира Васильевича Гусева город Хадыженск!

 

Грамотой муниципального образования Апшеронский район
За многолетний добросовестный педагогический труд, личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем учителя награждаются:

1 Давыдкина Светлана Владимировна учитель английского языка средней общеобразовательной школы № 4
2 Елецкая Нина Викторовна учитель математики муниципального лицея №1
3 Котляр Наталья Борисовна учитель английского языка средней общеобразовательной школы № 30 хутора Николаенко
4 Палатова Юлия Станиславовна учитель начальных классов лицея №1

 

Благодарственным письмом МО Апшеронский район
За многолетний добросовестный педагогический труд, личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем учителя награждается :

1 Алейникова Татьяна Александровна учитель физической культуры средней общеобразовательной школы № 7 имени Героя Советского Союза Юрия Алексеевича Гагарина города Хадыженска
2 Васильева Наталья Викторовна учитель биологии лицей №1
3 Вахненко Людмила Федоровна учитель русского языка и литературы гимназии № 5
4 Высоколенко Елена Владимировна учитель физики средней общеобразовательной школы № 7 имени Героя Советского Союза Ю.А.Гагарина города Хадыженска
5 Гаспарян Ольга Петровна учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 2
6 Заболотных Алексей Егорович преподаватель-организатор ОБЖ средней общеобразовательной школы №13 имени А.Д.Знаменского города Хадыженска
7 Иванова Светлана Александровна учитель математики и информатики средней общеобразовательной школы № 18
8 Киселева Нина Петровна преподаватель-организатор ОБЖ средней общеобразовательной школы № 2
9 Колесникова Ольга Викторовна учитель физической культуры средней общеобразовательной школы № 17 станицы Тверской
10 Курпис Ольга Викторовна учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 7 имени Героя Советского Союза Ю.А.Гагарина города Хадыженска
11 Мирошникова Елена Анатольевна учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 15 имени Героя Советского Союза Владимира Васильевича Гусева города Хадыженска
12 Наумова Надежда Андреевна учитель математики средней общеобразовательной школы № 18
13 Покаташкина Елена Петровна учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 17 станицы Тверской
14 Рыжова Татьяна Викторовна учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 4
15 Сапрыкина Таисия Григорьевна учитель русского языка и литературы лицея №1
16 Cвидерская Татьяна Николаевна педагог-психолог лицея №1
17 Шибанова Галина Алексеевна учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 30 хутора Николаенко
18 Язычан Регина Ислам Кызы учитель английского языка гимназии № 5
19 Грязнова Галина Петровна учитель математики средней общеобразовательной школы № 20 пос. Нефтегорска
20 Багиев Роберт Арутюнович учитель математики лицея №1
21 Артюхова Ирина Ивановна заместитель директора по научно-методической работе учитель математики лицея №1

 

За многолетний добросовестный педагогический труд, личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем воспитателя и всех дошкольных работников

1 Горохова Людмила Владимировна музыкальный руководитель дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 38
2 Друзьева Мариана Анатольевна воспитатель дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 7
3 Комарова Анна Андреевна воспитатель дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 7

 

Трамотой управления образованияадминистрации муниципального образования Апшеронский район.
— за личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения,высокие результаты государственной итоговой аттестации в 2019 годуи в связи с профессиональным праздником Днем учителя награждаются:

1 Видовскис Наталья Васильевна учитель английского лицея №1
2 Земсков Андрей Иванович учитель физики и информатики средней общеобразовательной школы № 30 хутора Николаенко
3 Калугина Галина Николаевна учитель биологии средней общеобразовательной школы № 4
4 Ключникова Екатерина Константиновна учитель математики средней общеобразовательной школы № 30 хутора Николаенко
5 Котов Сергей Николаевич учитель физики средней общеобразовательной школы № 2
6 Мовчан Александр Иванович учитель физики лицея №1
7 Навара Анатолий Романович учитель обществознания лицея №1
8 Пшеничная Ольга Александровна учитель информатики лицея №1
9 Русяева Алена Владимировна учитель физики лицея №1
10 Семенова Марина Владимировна директор средней общеобразовательной школы № 17 ст. Тверской
11 Сильверстова Елена Ивановна директор средней общеобразовательной школы №13 имени А.Д.Знаменского города Хадыженска
12 Симонян Татьяна Александровна учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 11 с. Черниговское
13 Ситник Анатолий Иванович учитель физики, математики и ИКТ средней общеобразовательной школы № 27 пос. Мезмай
14 Трачукова Нелли Михайловна учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 17 ст. Тверской
15 Филиппенко Галина Ивановна учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 4
16 Члалян Любовь Амаяковна учитель химии средней общеобразовательной школы № 11 с. Черниговское

 

За многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство, личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем учителя. Награждаются:

1 Ботвинникова Наталья Владимировна учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 10 пос. Ерик
2 Галкина Светлана Константиновна учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 2
3 Землякова Лариса Николаевна учитель русского языка и литературы средней общеобразовательной школы №13 имени А.Д.Знаменского города Хадыженска
4 Калашян Лилиана Владимировна учитель английского языка средней общеобразовательной школы № 17 станицы Тверской
5 Подставкина Лариса Юрьевна учитель начальных классов лицей №1
6 Семкова Виктория Алексеевна учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 10 пос. Ерик
7 Триполец Роза Ароновна учитель истории и обществознания средней общеобразовательной школы № 10 пос. Ерик
8 Шкуренко Оксана Владимировна учитель начальных классов средней общеобразовательной школы № 7 имени Героя Советского Союза Ю.А.Гагарина города Хадыженска

 

За высокое профессиональное мастерство, личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем учителя. Награждаются:

1 Барабаш Екатерина Сергеевна учитель технологии средней общеобразовательной школы № 2
2 Катрушина Екатерина Валерьевна учитель математики гимназии № 5
3 Литвинова Анна Валерьевна учитель географии учреждения гимназии № 5
4 Штаничева Наталья Сергеевна педагог дополнительного образования учреждения дополнительного образования дом детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) пос. Нефтегорска
5 Звездилина Зэгря Муратшевна педагог дополнительного образования учреждения дополнительного образования дом детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) пос. Нефтегорска
6 Звездилина Мария Сергеевна педагог дополнительного образования учреждения дополнительного образования дом детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) пос. Нефтегорска

 

— За многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерствои в связи с профессиональным праздником Днем воспитателя и всех дошкольных работниковНаграждаются :

1 Агапова Элина Эдуардовна педагог – психолог детского сада № 4
2 Бабанина Татьяна Ивановна воспитатель детского сада комбинированного вида № 39
3 Воронина Анжелика Хачиковна воспитатель детского сада комбинированного вида № 38
4 Гавердовская Наталия Михайловна воспитатель детского сада комбинированного вида № 39
5 Гаркунова Валентина Сергеевна воспитатель детского сада №6 пос. Нефтегорска
6 Джульпаева Дильбар Орочевна воспитатель детского сада комбинированного вида № 38
7 Зайнутдинова Юлия Низамовна воспитатель детского сада комбинированного вида № 39
8 Квотченко Анна Ивановна воспитатель детского сада № 4
9 Лейникова Оксана Анатольевна воспитатель детского сада комбинированного вида № 39
10 Никипорец Светлана Васильевна воспитатель детского сада комбинированного вида № 39
11 Нияздурдыева Елена Анатольевна воспитатель детского сада № 4
12 Раганян Наталья Камсаровна воспитатель детского сада № 15 города Хадыженска
13 Садоменко Наталия Владимировна воспитатель детского сада комбинированного вида № 39
14 Свинаренко Анна Владимировна воспитатель детского сада №6 пос. Нефтегорска
15 Титова Анна Васильевна воспитатель детского сада комбинированного вида № 38
16 Ткаченко Лариса Васильевна воспитатель детского сада комбинированного вида № 7
17 Федотова Любовь Викторовна воспитатель детского сада комбинированного вида № 7
18 Халамеева Ольга Валерьевна воспитатель детского сада комбинированного вида № 39
19 Хацкая Ольга Алексеевна воспитатель детского сада комбинированного вида № 7
Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя