Губернатор края пожелал на агровыставке апшеронским сельхозпроизводителям успехов

0
350

В Краснодаре на традиционной осенней выставке сельскохозяйственной продукции и изделий народного промысла «Кубанская ярмарка» собралось около восьмисот участников. В их числе тринадцать участников Апшеронского района, которые так и манили к себе прилавками с мясной продукцией, рыбой, перепёлками, мёдом и другой продукцией. Нашу делегацию возглавляли глава района Олег Цыпкин и зам главы Андрей Клищенко.
На торжественном открытии мероприятия 3 октября присутствовали Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, спикер Заксобрания края Юрий Бурлачко, заместитель министра сельского хозяйства РФ Иван Лебедев.

В этом году ярмарка собрала около восьмисот участников. Производители и переработчики сельхозпродукции были от каждого района Кубани.

«Для нас эта выставка имеет огромное значение. Необходимо, чтобы в районе было как можно больше производителей и переработчиков продукции. Мы их поддерживаем, помогаем участвовать в таких мероприятиях. Все наши предприниматели, которые сюда попадают находят, в первую очередь, сбыт. А это расширение производства, а значит и развитие района» — отметил глава нашего района Олег Цыпкин.

В день открытия почти все представленные на выставке сотрудники апшеронских предприятий могли пообщаться с губернатором края и даже сфотографироваться на память.

Print Friendly, PDF & Email
2+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя