20 октября — День работников пищевой промышленности. «Океан-Камчатка-Сахалин» — крупнейшая в России сеть основана в Апшеронске

0
534

Крупнейшая в России сеть магазинов «Океан-Камчатка-Сахалин» группы компаний «Краснодарская рыбная компания» насчитывает более 130 магазинов, работающих в городах Южного федерального округа.

Евгений Солдатов, собственник Краснодарской рыбной компании: «С этой бочки начинался бизнес»

Начиналось все 24 года назад, когда семья Солдатовых изготовила первую копченую рыбу в большой металлической бочке. Эта бочка теперь является талисманом компании и стоит на территории, как раритет, олицетворяющий точку отсчета старта успешного бизнеса.

От бочки к современному европейскому оборудованию был пройден большой профессиональный путь. Сегодня «Краснодарская рыбная компания» лидер по поставкам дальневосточной рыбы и морепродуктов в Южный федеральный округ и Республику Крым.

Оснащенность предприятия — склады хранения свежемороженой и охлажденной продукции объемом 4000 тонн, свой автопарк — 25 единиц техники, оптимальной грузоподъемности для транспортировки сырья и готовой продукции, собственные производственные цеха фасовки, глазировки, засолки, недавно открыт цех копчения, в планах запуск производства вяленой рыбы.

Работа налажена так, что продукция доставляется непосредственно от рыбаков с Дальнего Востока к потребителям Юга России. Это рыба разных сортов, красная икра, консервы, изготовленные непосредственно в Японском море, на специализированных рыболовецких платформах.

Мощное развитие предприятия стало возможным благодаря грамотной кадровой политике. Сейчас в «Краснодарской рыбной компании» трудятся профессионалы — управленцы, менеджеры и работники, специалисты из разных регионов России. Ценно еще и то, что здесь есть люди, которые работают на предприятии 15 лет.

«Краснодарская рыбная компания» активно развивает франчайзинговую розничную сеть под брендом «Океан-Камчатка-Сахалин». Готовый бизнес «под ключ» привлекателен для партнеров, благодаря качественной организации и помощи в ведении бизнеса. Компания приглашает контрагентов, заинтересованных в прибыльном бизнесе, к сотрудничеству. Подробности работы с партнерской программой предприятия можно увидеть на сайте www.ип-солдатов.рф.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя