«День подписчика» в селе Черниговском провела редакция газеты «Апшеронский рабочий»

0
388

Весело и с музыкой прошел сегодня, 21 октября на главной площади села «День подписчика», организованный редакцией газеты «Апшеронский рабочий» совместно с сельской администрацией.

Читать бумажную газету — это престижно и модно. Интернет интернетом, но только привычный формат газеты, которую уже на протяжении более 70 лет читают жители Апшеронского района, дает это незабываемое ощущение причастности к событиям, описанных в газете.

И те, кто подписан на единственную информационную газету в районе, убеждаются в этом каждый раз, получая ее по почте.

Наши подписчики это самое дорогое, что есть у редакции, каждый, кто подписан на районку, ценен для нас. Радует то, что количество подписчиков остается стабильным и даже наблюдается рост числа желающих получать газету в бумажном формате. Для того, чтобы читатели имели возможность подписаться на газету, коллектив редакции и организовывает «День подписчика».

В этот раз получился даже небольшой праздник, за помощь в организации которого редакция газеты «Апшеронский рабочий» благодарит главу Черниговского сельского поселения Владимира Хильченко, заведующую почтой Надежду Чамурян, почтальона Галину Логунову, директора Дома культуры села Черниговское Рамилу Крбашян и сотрудников СДК Анну Ковальчевскую, АринуТерзян, Альвину Асееву, Никиту Тимошевского, а также состав вокального коллектива художественной самодеятельности «Дубравушка» Соню Железную, Любовь Лысых, Валентину Шивкову, Аллу Парталян, Люсю Артутюнян.

Спасибо народному фольклорно-этнографическому хору «Родники» из станицы Кубанской, в частности, руководителю — заслуженному работнику культуры Кубани Николаю Гвоздеву, солисткам хора Тамаре Кашировой и Галине Рудко, аккомпаниатору Александру Ткачёву.

Признательность за помощь выражаем партнерам: владелице магазина в селе Черниговское Юлии Мовян и ООО «Предгорье Кубани».


Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя